Bosch Serra Tico-Tico GST 8000 E Professional 710 W
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo136,62€
114,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra tico tico Bosch GST 8000 E Profissional 060158H000 - BS060158H000
105,44€
EnvioGrátis!
Total105,44€
Serra Vertical Tico Tico Bosch GST 8000 E (060158H000) - 060158H000
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Bosch Professional GST 8000 E - Sierra de calar (710 W, máx. 3100 cpm, corte 80 mm, en caja) - B018GT01JG
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Tico-tico gst 8000 e profissional 710w 060158h000. - EDM84805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
114,30€
EnvioGrátis!
Total114,30€
Todas as Ofertas (15)
Serra tico tico Bosch GST 8000 E Profissional 060158H000 - BS060158H000
105,44€
EnvioGrátis!
Total105,44€
Serra Vertical Tico Tico Bosch GST 8000 E (060158H000) - 060158H000
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Bosch Professional GST 8000 E - Sierra de calar (710 W, máx. 3100 cpm, corte 80 mm, en caja) - B018GT01JG
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Tico-tico gst 8000 e profissional 710w 060158h000. - EDM84805
Pagamento em prestações
3x
114,30€
EnvioGrátis!
Total114,30€
BOSCH Serra vertical GST 8000 E ref. 060158H000 BOSCH - 0.601.58H.000
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
BOSCH - Serra Vertical 060158H000
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
BOSCH 060158H000 - Jigsaw GST 8000 E Professional. 710 W, Profundidade de corte até 80 mm, sistema de troca de lâminas de serra SDS, 500-3.100 cpm, mo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
134,61€
EnvioGrátis!
Total134,61€
SIERRA DE CALAR GST 8000 E PROFESSIONAL 710W 060158H000 BOSCH - 3165140790352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,24€
Envio+8,50€
Total128,74€
Tico-tico gst 8000 e profissional 710w 060158h000 bosch - 84805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,52€
EnvioGrátis!
Total139,52€
Bosch Professional Gst 8000 E Professional Keyhole Saw Prateado - 3165140790352
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
Detalhes do Produto
SIERRA CALAR. BOSCH. GST8000E. 710w. Profundidad de corte hasta 80mm. Sistema de cambio de hoja de sierra SDS. 500-3100 cpm. Movimiento pendular de 4 escalones. 2.5kg. Caja cartón.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input710 W
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento, Vermelho
- Comprimento do caboPunho superior
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Ação orbital
- Definições de bisel45 °
- Velocidade ajustável
- TipoSerras Tico-Tico
Pesos e dimensões
- Altura233 mm
- Largura298 mm
- Profundidade da embalagem301 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem233 mm
- Peso2,5 kg
Desempenho
- Velocidade em vazio (mín.)800 spm
- Velocidade em vazio (máx.)3100 spm
- Corte profundo em madeira8 cm
- Corte profundo em alumínio2 cm
- Corte profundo em material sem ferro1 cm
- Comprimento do curso2 cm
Código de barras:3165140790352
Referência:0230160000 | 060158H000 | 225170063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis