Bosch Serra Tico-Tico GST 18 V-LI B Professional - 06015A6106
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo423,70€
369,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x92,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 30/05/202492,25€
- a 29/06/202492,25€
- a 29/07/202492,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra vertical sem fio 18V 4.0Ah GST 18 V-LI B Bosch 06015A6106 - BS06015A6106
381,69€
EnvioGrátis!
Total381,69€
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI B - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, 2 baterías x 4.0 Ah, en L-BOXX) - B07RCHF6RC
381,20€
EnvioGrátis!
Total381,20€
Scie sauteuse 18v 2 batteries 4.0ah + chargeur + l-boxx gst 18 v-li b bosch - 06015a6106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 30/05/202492,25€
- a 29/06/202492,25€
- a 29/07/202492,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
SCIE SAUTEUSE SANS FIL BOSCH GST 18V-LI B 18V LI-ION 4,0AH 06015A6106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 30/05/2024111,07€
- a 29/06/2024111,07€
- a 29/07/2024111,07€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
444,28€
EnvioGrátis!
Total444,28€
Todas as Ofertas (8)
Serra vertical sem fio 18V 4.0Ah GST 18 V-LI B Bosch 06015A6106 - BS06015A6106
381,69€
EnvioGrátis!
Total381,69€
Bosch Professional 18V System GST 18V-LI B - Sierra de calar a batería (2700 cpm, profundidad de corte 120 mm, 2 baterías x 4.0 Ah, en L-BOXX) - B07RCHF6RC
381,20€
EnvioGrátis!
Total381,20€
Scie sauteuse 18v 2 batteries 4.0ah + chargeur + l-boxx gst 18 v-li b bosch - 06015a6106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 30/05/202492,25€
- a 29/06/202492,25€
- a 29/07/202492,25€
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
BOSCH Serra vertical sem fio GST 18 V-LI B ref. 06015A6106 BOSCH - 0.601.5A6.106
381,90€
EnvioGrátis!
Total381,90€
SCIE SAUTEUSE SANS FIL BOSCH GST 18V-LI B 18V LI-ION 4,0AH 06015A6106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 30/05/2024111,07€
- a 29/06/2024111,07€
- a 29/07/2024111,07€
444,28€
EnvioGrátis!
Total444,28€
Bosch GST 18V-LI B sem-fios Serra de vaivém - 06015A6106
441,00€
Envio+8,00€
Total449,00€
Bosch sierra de calar inalÁmbrica gst 18v-li b professional, 18 voltios 06015a6106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,09€
- a 30/05/2024126,07€
- a 29/06/2024126,07€
- a 29/07/2024126,07€
504,30€
EnvioGrátis!
Total504,30€
Bosch Professional Gst 18v-li B Cordless Jigsaw With 2 Batteries Azul,Preto - 3165140895156
470,49€
Envio+3,99€
Total474,48€
Detalhes do Produto
Dados técnicos
Número de cursos em vazio | 0 – 2.700 c.p.m. |
Altura de curso | 23 mm |
Cortes oblíquos | 0-45 ° |
Tensão da bateria | 18 V |
Profundidade de corte
Profundidade de corte em madeira | 120 mm |
Profundidade de corte em alumínio | 20 mm |
Profundidade de corte em metal | 8 mm |
Informações relativas ao ruído e às vibrações
Nível de pressão sonora | 81 dB(A) |
Nível de potência sonora | 92 dB(A) |
Incerteza K | 3 dB |
Funções
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade em vazio (máx.)2700 spm
- Corte profundo em madeira12 cm
- Corte profundo em alumínio2 cm
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorPreto, Azul
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
- TipoSerras Tico-Tico
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Lâmina de serra incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Código de barras:3165140895156
Referência:06015A6106 | AUC3165140895156- | 3165140895156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis