Bosch Serra Tico-Tico GST 160 CE Professional - 0601517000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Destaques
Serra Tico-Tico Bosch GST 160 CE Professional - BS0601517000
Bosch Professional GST 160 CE - Sierra de calar (800 W, máx. 3000 cpm, corte 160 mm, en L-BOXX) - B00EJFE8AA
Scie Sauteuse Électrique 800w - Bosch Gst 160 Ce
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Bosch sierra de calar gst 160 ce 601517000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,71€
- a 30/05/202495,71€
- a 29/06/202495,71€
- a 29/07/202495,71€
Todas as Ofertas (7)
Serra Tico-Tico Bosch GST 160 CE Professional - BS0601517000
Bosch Professional GST 160 CE - Sierra de calar (800 W, máx. 3000 cpm, corte 160 mm, en L-BOXX) - B00EJFE8AA
Scie Sauteuse Électrique 800w - Bosch Gst 160 Ce
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
BOSCH Serra vertical GST 160 CE ref. 0601517000 BOSCH - 0.601.517.000
Bosch sierra de calar gst 160 ce 601517000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,71€
- a 30/05/202495,71€
- a 29/06/202495,71€
- a 29/07/202495,71€
Bosch Serra vaivém GST 160 CE azul, L-BOXX, 800W | 26 mm | Para cortes - 601517000
Bosch Serra tico-tico GST 160 CE Professional, dentro de L-BOXX com acessório, aspiração do pó, 86 dB(A) - M9436002-584926
Detalhes do Produto
Serra tico-tico GST 160 CE Professional, dentro de L-BOXX com acessório, aspiração do pó, 86 dB(A). Fornecimento = pré-montado, montagem final por parte do cliente. Potência de entrada nominal = 800 watt. Serra, comprimento do curso = 26 mm. Nível de ruído = 86 dB(A). Nível de potência sonora = 97 dB(A). Profundidade de corte em alumínio = 20 mm. Profundidade de corte em madeira = 160 mm. Valor da emissão de vibração - serrar madeira = 7.5 m/s². Valor da emissão de vibração - serrar chapa metálica = 6 m/s². Tensão = 230 V. Profundidade de separação em aço-carbono = 10 mm. Insegurança K = 3 dB(A). Insegurança K - serrar madeira = 1.5 m/s². Insegurança K - serrar chapa metálica = 1.5 m/s². Âmbito de fornecimento = 1 lâmina de serra tico-tico T 144 DP, 1 lâmina de serra tico-tico T 244 D, 1 lâmina de serra tico-tico T 308 B, 1 x encaixe 1/1 L-BOXX para a ferramenta, 1 cobertura, 1 adaptador de aspiração, 1 L-BOXX. Tipo de produto = ferramentas de serrar. Serra tico-tico de precisão em forma de barra para aplicações High-End. O formato compacto e leve com punho estreito garantem um controlo ótimo, a forma de barra permite cortes ideais a partir de baixo. Graças à condução patenteada da lâmina de corte com roletes duplos, as lâminas de corte não dobram e permitem uma elevada precisão. Motor fiável de 800 Watt com velocidade constante para cortes nos materiais mais duros. A serra tico-tico GST 160 CE Professional com fio oferece excelente precisão para aplicações High-End. O seu formato compacto e leve com punho estreito garantem um controlo ótimo, enquanto a forma de barra permite trabalhar de forma uniforme, mesmo em caso de cortes a partir de baixo. Graças à condução patenteada da lâmina de corte com roletes duplos da serra tico-tico, as lâminas de corte não dobram em geral e permitem uma excelente precisão de corte. O seu motor fiável de 800 Watt com velocidade constante permite cortes, mesmo nos materiais mais duros. Este aparelho é adequado para cortes curvilíneos em madeira maciça, placas de contraplacado e materiais em aglomerado de madeira. O aparelho é compatível com o sistema Click & Clean do sistema de aspiração do pó da Bosch e outros aspiradores Bosch, assim como com calhas guia através de um adaptador. A GST 160 CE Professional também pode executar cortes inclinados e distingue-se pela ventoinha, indicação LED, curso oscilante, Precision Control, pré-seleção do número de rotações e substituição da lâmina SDS sem ferramentas.
Características
- TipoSerras Tico-Tico