Destaques
Serra circular BITURBO Bosch GKS 18V-68 C Professional - BS06016B5000
306,96€
EnvioGrátis!
Total306,96€
Bosch Professional BITURBO GKS 18V-68 C - Sierra circular a batería (Brushless, 18V, disco Ø 190 mm, conectable, sin batería, en caja) - B088P2GM58
329,20€
EnvioGrátis!
Total329,20€
Todas as Ofertas (4)
Serra circular BITURBO Bosch GKS 18V-68 C Professional - BS06016B5000
306,96€
EnvioGrátis!
Total306,96€
Bosch Professional BITURBO GKS 18V-68 C - Sierra circular a batería (Brushless, 18V, disco Ø 190 mm, conectable, sin batería, en caja) - B088P2GM58
329,20€
EnvioGrátis!
Total329,20€
BOSCH Serra circular sem fio BITURBO GKS 18V-68 C ref. 06016B5000 BOSCH - 0.601.6B5.000
366,90€
EnvioGrátis!
Total366,90€
Bosch Professional Gks 18v-68 C Karton Cordless Circular Saw Azul,Cinzento,Prateado - 3165140931786
416,31€
EnvioGrátis!
Total416,31€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem de entrada AC18 V
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Alcance máximo20 m
- Tipo de motorSem escovagem
- Ventilador de poeira
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura289 mm
- Largura211 mm
- Profundidade397 mm
- Peso4 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)98 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Ajuste de bisel
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina19 cm
- Profundidade de corte (90º)7 cm
- Profundidade de corte (45º)4,95 cm
- Nível de potência sonora109 dB
Código de barras:3165140931786
Referência:06016B5000 | 3165140931786 | BS06016B5000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis