Bosch Serra de Mesa 1600W GTS 635-216 Profissional + Mesa GTA 560 - 0601B42001
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
609,00€
em 4x152,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 27/05/2024152,25€
- a 26/06/2024152,25€
- a 26/07/2024152,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Mesa Bosch Profissional GTS 635-216 + GTA 560 (0601B42001) - 0601B42001
484,85€
EnvioGrátis!
Total484,85€
Serra de Mesa 1600W Bosch GTS 635-216 Professional + Mesa GTA 560 - BS0601B42001
499,38€
EnvioGrátis!
Total499,38€
Bosch Professional GTS 635-216 + GTA 560 - Sierra circular de mesa (1600 W, Ø disco de sierra 216 mm, con mesa) - B07RCX4H3W
622,01€
EnvioGrátis!
Total622,01€
Bosch - Scie sur table filaire d.216mm 1600W + piètement GTA560- GTS 635-216 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 27/05/2024152,25€
- a 26/06/2024152,25€
- a 26/07/2024152,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Todas as Ofertas (7)
Serra de Mesa Bosch Profissional GTS 635-216 + GTA 560 (0601B42001) - 0601B42001
484,85€
EnvioGrátis!
Total484,85€
Serra de Mesa 1600W Bosch GTS 635-216 Professional + Mesa GTA 560 - BS0601B42001
499,38€
EnvioGrátis!
Total499,38€
BOSCH Serra de mesa GTS 635-216 + Mesa GTA 560 ref. 0601B42001 BOSCH - 0.601.B42.001
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Bosch Professional GTS 635-216 + GTA 560 - Sierra circular de mesa (1600 W, Ø disco de sierra 216 mm, con mesa) - B07RCX4H3W
622,01€
EnvioGrátis!
Total622,01€
Bosch - Scie sur table filaire d.216mm 1600W + piètement GTA560- GTS 635-216 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 27/05/2024152,25€
- a 26/06/2024152,25€
- a 26/07/2024152,25€
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Bosch Profissional 0601B42001 Bosch GTS 635-216-0601B42001, Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,58€
- a 27/05/2024174,55€
- a 26/06/2024174,55€
- a 26/07/2024174,55€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
698,23€
EnvioGrátis!
Total698,23€
Bosch Professional Gts 635-216 Professional+gta 560 Professional Azul - 3165140975421
666,99€
Envio+20,99€
Total687,98€
Detalhes do Produto
Compre Serra de mesa GTS 635-216 + GTA 560 - 0.601.B42.001 - Bosch - BCH5640 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura658 mm
- Profundidade500 mm
- Largura da mesa65,8 cm
- Profundidade da mesa50 cm
- Diâmetro do furo3 cm
- Diâmetro da lâmina21,6 cm
- Peso28 kg
Gestão de energia
- Potência de input1600 W
- Voltagem de entrada AC240 V
Desempenho
- Altura do corte @ 45º5 cm
- Altura do corte @ 90º7 cm
- Velocidade ociosa5500 RPM
Características
- TipoSerras de Mesa
Código de barras:3165140975421
Referência:0601B42001 | 3165140975421 | BS0601B42001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis