Bosch Serra de Imersão Gkt 55 Gce Professional - 601675001
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo600,33€
499,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x124,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 30/05/2024124,75€
- a 29/06/2024124,75€
- a 29/07/2024124,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scie plongeante 1400W Ø165 mm GKT 55 GCE en coffret - BOSCH 0601675001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 30/05/2024124,75€
- a 29/06/2024124,75€
- a 29/07/2024124,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Serra de Imersão Bosch GKT 55 GCE Professional - BS0601675001
591,80€
EnvioGrátis!
Total591,80€
Bosch Professional GKT 55 GCE - Sierra circular de inmersión (1400 W, Ø disco 165 mm, velocidad constante, en L-BOXX) - B005TOOCNI
563,33€
EnvioGrátis!
Total563,33€
Bosch sierra circular de mano gkt 55 gce professional 601675001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,41€
- a 30/05/2024176,41€
- a 29/06/2024176,41€
- a 29/07/2024176,41€
705,64€
EnvioGrátis!
Total705,64€
Todas as Ofertas (7)
Scie plongeante 1400W Ø165 mm GKT 55 GCE en coffret - BOSCH 0601675001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 30/05/2024124,75€
- a 29/06/2024124,75€
- a 29/07/2024124,75€
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Serra de Imersão Bosch GKT 55 GCE Professional - BS0601675001
591,80€
EnvioGrátis!
Total591,80€
Bosch Professional GKT 55 GCE - Sierra circular de inmersión (1400 W, Ø disco 165 mm, velocidad constante, en L-BOXX) - B005TOOCNI
563,33€
EnvioGrátis!
Total563,33€
BOSCH Serra de imersão GKT 55 GCE ref. 0601675001 BOSCH - 0.601.675.001
566,90€
EnvioGrátis!
Total566,90€
Bosch Serra circular GKT 55 GCE Professional azul L-BOXX, 1.400 W | 16 - 601675001
609,00€
Envio+5,00€
Total614,00€
Bosch sierra circular de mano gkt 55 gce professional 601675001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,41€
- a 30/05/2024176,41€
- a 29/06/2024176,41€
- a 29/07/2024176,41€
705,64€
EnvioGrátis!
Total705,64€
Bosch Professional Gkt 55 Gce Circular Saw Azul - 3165140607759
666,49€
Envio+7,99€
Total674,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1400 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)6250 RPM
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)5,7 cm
- Profundidade de corte (45º)4,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura310 mm
- Peso4,7 kg
Código de barras:3165140607759
Referência:Gkt 55 | 601675001 | 3165140607759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis