Destaques
Serra de Esquadria 18V 5,5Ah Bosch GCM 18V-216 Professional - BS0601B41002
901,65€
EnvioGrátis!
Total901,65€
Bosch Professional BITURBO ingletadora telescópica a batería GCM 18V-216 (incl. 2 baterías ProCORE18V 5.5Ah + cargador GAL 1880 CV, disco de sierra Standard for Wood, 216 x 30 x 1,7 mm, en caja) - B08GKZB15B
972,32€
EnvioGrátis!
Total972,32€
Todas as Ofertas (4)
Serra de Esquadria 18V 5,5Ah Bosch GCM 18V-216 Professional - BS0601B41002
901,65€
EnvioGrátis!
Total901,65€
BOSCH Serra de cortes transversais e de meia esquadria sem fio BITURBO GCM 18V-216 ref. 0601B41002 BOSCH - 0.601.B41.002
838,90€
EnvioGrátis!
Total838,90€
Bosch Professional BITURBO ingletadora telescópica a batería GCM 18V-216 (incl. 2 baterías ProCORE18V 5.5Ah + cargador GAL 1880 CV, disco de sierra Standard for Wood, 216 x 30 x 1,7 mm, en caja) - B08GKZB15B
972,32€
EnvioGrátis!
Total972,32€
Bosch Professional Gcm 18v-216 2x5.5ah Pro Core 18v Miter Saw Box Prateado - 4059952563589
921,49€
Envio+17,99€
Total939,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5,5 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4600 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)95 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Capacidade de corte transversal (0° x 0°)70 x 270 mm
- Capacidade de corte chanfrado (0° x 45°)70 x 190 mm
- Capacidade de corte de meia esquadria (45° x 0°)45 x 270 mm
- Configuração de mitre (direita)47 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)47 °
- Configuração do bisel (esquerda)45 °
- Nível de potência sonora104 dB
Características
- Tipo de biselBisel único
- Guia laser
- Tipo de motorSem escovagem
- TipoSerras de Esquadria
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura770 mm
- Profundidade520 mm
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem790 mm
- Peso14,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Baterias incluídas
- Diâmetro interior da lâmina30 cm
- Diâmetro da lâmina21,6 cm
- Lâmina de serra incluída
- Espessura de lâmina1,7 mm
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Saco para pó incluído
Código de barras:4059952563589
Referência:BS0601B41002 | 0601B41002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis