Bosch Serra de Corte para Metal 355x25.4mm GCO 14-24 J Professional - BS0601B37200
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
309,00€
em 4x77,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 30/05/202477,25€
- a 29/06/202477,25€
- a 29/07/202477,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de corte p/ metal 355x25.4mm Bosch GCO 14-24 J Professional - BS0601B37200
286,29€
EnvioGrátis!
Total286,29€
Scie tronçonneuse à métaux GCO 14-24 J Professional - BOSCH - 0601B37200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 30/05/202477,25€
- a 29/06/202477,25€
- a 29/07/202477,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Bosch sierra de corte de metal gco 14-24 j professional, tronzadora e ingletadora 0601b37200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,10€
- a 30/05/202479,07€
- a 29/06/202479,07€
- a 29/07/202479,07€
316,31€
Envio+7,00€
Total323,31€
Bosch Professional GCO 14-24 J - Tronzadora para metal (2400W, 3800 rpm, Ø disco 355mm, en caja) - B07Z41S8MF
328,36€
EnvioGrátis!
Total328,36€
Todas as Ofertas (5)
Serra de corte p/ metal 355x25.4mm Bosch GCO 14-24 J Professional - BS0601B37200
286,29€
EnvioGrátis!
Total286,29€
BOSCH Serra para metal GCO 14-24 J ref. 0601B37200 BOSCH - 0.601.B37.200
293,95€
EnvioGrátis!
Total293,95€
Scie tronçonneuse à métaux GCO 14-24 J Professional - BOSCH - 0601B37200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 30/05/202477,25€
- a 29/06/202477,25€
- a 29/07/202477,25€
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Bosch sierra de corte de metal gco 14-24 j professional, tronzadora e ingletadora 0601b37200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,10€
- a 30/05/202479,07€
- a 29/06/202479,07€
- a 29/07/202479,07€
316,31€
Envio+7,00€
Total323,31€
Bosch Professional GCO 14-24 J - Tronzadora para metal (2400W, 3800 rpm, Ø disco 355mm, en caja) - B07Z41S8MF
328,36€
EnvioGrátis!
Total328,36€
Detalhes do Produto
Serra Para Corte Metal GCO 14-24 J Bosch 0601B37200 oferece uma elevada potência no segmento de 355 mm e está pronta para as aplicações mais exigentes. O seu desempenho potente e o design robusto garantem uma elevada capacidade de sobrecarga mesmo para trabalhos exigentes.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2400 W
Características
- Pelos de AnimaisMetal
- CorAzul, Cinzento
- Arranque suave
- Luz incorporada
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura90 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem555 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso18,1 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3800 RPM
- Diâmetro interior da lâmina2,54 cm
- Diâmetro da lâmina35,5 cm
- Profundidade de corte (90º)19,6 cm
- Profundidade de corte (45º)11,5 cm
Código de barras:3165140966320
Referência:BS0601B37200 | 0.601.B37.200 | 3165140966320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis