Bosch Serra de Corte GCM 12 GDL Professional - 0601B23600
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.147,99€
999,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x249,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 30/05/2024249,75€
- a 29/06/2024249,75€
- a 29/07/2024249,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Cortes Bosch GCM 12 GDL Professional - BS0601B23600
1.029,65€
EnvioGrátis!
Total1.029,65€
Bosch Professional GCM 12 GDL - Ingletadora telescópica (2000 W, Ø disco 305 mm, Soft Start, brazo deslizante, láser doble) - B005ZMLKFW
962,64€
EnvioGrátis!
Total962,64€
Bosch - Scie radiale à onglets 2000W 305mm - GCM 12 GDL Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 30/05/2024249,75€
- a 29/06/2024249,75€
- a 29/07/2024249,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
Todas as Ofertas (6)
Serra de Cortes Bosch GCM 12 GDL Professional - BS0601B23600
1.029,65€
EnvioGrátis!
Total1.029,65€
Bosch Professional GCM 12 GDL - Ingletadora telescópica (2000 W, Ø disco 305 mm, Soft Start, brazo deslizante, láser doble) - B005ZMLKFW
962,64€
EnvioGrátis!
Total962,64€
Bosch - Scie radiale à onglets 2000W 305mm - GCM 12 GDL Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 30/05/2024249,75€
- a 29/06/2024249,75€
- a 29/07/2024249,75€
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
BOSCH Serra de cortes transversais e de meia esquadria GCM 12 GDL ref. 0601B23600 BOSCH - 0.601.B23.600
1.162,90€
EnvioGrátis!
Total1.162,90€
Bosch Professional Gcm 12 Gdl Professional Preto - 3165140584890
1.277,99€
Envio+12,99€
Total1.290,98€
Serra Corte Bosch GCM 12 GDL Professional Mitre Saw - 0601B23600
1.313,00€
Envio+12,90€
Total1.325,90€
Detalhes do Produto
Compre Serra meia-esquadria telsc. GCM 12 GDL 0.601.B23.600 BOSCH - BCH2176 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)93 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Capacidade de corte transversal (0° x 0°)104 x 341 mm
- Capacidade de corte de meia esquadria (45° x 0°)104 x 240 mm
- Configuração de mitre (direita)60 °
- Cnfiguração de mitre (esquerda)52 °
- Configuração do bisel (direita)47 °
- Configuração do bisel (esquerda)47 °
- Nível de potência sonora106 dB
Conteúdo da embalagem
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina30,5 cm
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura740 mm
- Largura1100 mm
- Profundidade670 mm
- Profundidade da embalagem790 mm
- Altura da embalagem565 mm
- Comprimento da embalagem635 mm
- Peso32,1 kg
Características
- Modo de serra de mesa
- Guia laser
- Calhas de deslize
- Arranque suave
Código de barras:3165140584890
Referência:BS0601B23600 | 0601B23600 | IN-DF-439385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis