Bosch Serra Circular PKS 40 Verde / Black - 850W 130 mm 16mm - 06033C5000
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,84€
em 3x34,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular PKS 40 Ø130mm Bosch 06033C5000 - BS06033C5000
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Bosch Home and Garden PKS 40 - Sierra circular (850 W, tope paralelo, hoja de para madera, diametro nominal la sierra: 130 mm, en caja cartón) - B016BJBT8K
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Serra circular BOSCH PKS 40 850 W 230 V - S7165167
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,84€
EnvioGrátis!
Total103,84€
Todas as Ofertas (9)
Serra Circular PKS 40 Ø130mm Bosch 06033C5000 - BS06033C5000
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Bosch Home and Garden PKS 40 - Sierra circular (850 W, tope paralelo, hoja de para madera, diametro nominal la sierra: 130 mm, en caja cartón) - B016BJBT8K
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Serra circular BOSCH PKS 40 850 W 230 V - S7165167
Pagamento em prestações
3x
103,84€
EnvioGrátis!
Total103,84€
BOSCH - Serra Circular PKS 40 06033C5000
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
BOSCH Serra circular PKS 40 ref. 06033C5000 BOSCH - 0.603.3C5.000
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Bosch Professional Pks 40 Circular Saw Prateado - 3165140805506
99,49€
Envio+3,99€
Total103,48€
Serra circular bosch pks 40 - WV1400505
114,60€
Envio+5,99€
Total120,59€
BOSCH - Serra Circular PKS 40 06033C5000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
134,99€
Envio+4,99€
Total139,98€
BOSCH Serra circular BOSCH PKS 40 850 W 230 V - S7165167
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,93€
Envio+4,99€
Total150,92€
Detalhes do Produto
Serra Circular PKS 40 Ø130mm Bosch 06033C5000
Design compacto para trabalhar em espaços apertados.
Ferramenta leve de 2,6 kg para um manuseamento confortável.
A funcionalidade CutControl oferece maior precisão ao seguir a linha.
Ajustes fáceis do ângulo e profundidade de corte.
Bloqueio do veio para facilitar a mudança do disco de serra.
Inclui:
Disco de serra circular Optiline Wood (2608643083)
Guia paralela
06033C5000
Características
Pesos e dimensões
- Altura236 mm
- Largura291 mm
- Profundidade389 mm
- Largura da placa de base13,5 cm
- Profundidade da placa de base26 cm
- TipoCaixa
- Peso2,6 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5300 RPM
- Diâmetro interior da lâmina1,6 cm
- Diâmetro da lâmina13 cm
- Profundidade de corte (90º)4 cm
- Profundidade de corte (45º)2,6 cm
Gestão de energia
- Potência de input850 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorVerde, Prateado
- Bloqueio do fuso
- TipoSerras Circulares
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Código de barras:3165140805506
Referência:06033C5000 | BOS3165140805506 | 3165140805506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis