Bosch Serra Circular GKS 85 - 060157A000
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
345,00€
em 4x86,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 30/05/202486,25€
- a 29/06/202486,25€
- a 29/07/202486,25€
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular Bosch GKS 85 Professional - BS060157A000
303,76€
EnvioGrátis!
Total303,76€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 85 235MM (060157A000) - 060157A000
325,65€
EnvioGrátis!
Total325,65€
Bosch Professional GKS 85 - Sierra circular (2200 W, Ø Disco 235 mm, en caja) - B0014M2DOY
313,54€
EnvioGrátis!
Total313,54€
Bosch Serra Circular GKS 85
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 30/05/202486,25€
- a 29/06/202486,25€
- a 29/07/202486,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
Todas as Ofertas (7)
Serra Circular Bosch GKS 85 Professional - BS060157A000
303,76€
EnvioGrátis!
Total303,76€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 85 235MM (060157A000) - 060157A000
325,65€
EnvioGrátis!
Total325,65€
Bosch Professional GKS 85 - Sierra circular (2200 W, Ø Disco 235 mm, en caja) - B0014M2DOY
313,54€
EnvioGrátis!
Total313,54€
Bosch Serra Circular GKS 85
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 30/05/202486,25€
- a 29/06/202486,25€
- a 29/07/202486,25€
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
BOSCH Serra circular manual GKS 85 ref. 060157A000 BOSCH - 0.601.57A.000
339,95€
EnvioGrátis!
Total339,95€
Serra circular Bosch GKS 85 Professional Serra circular blue/black 2.2 - 060157A000
346,00€
Envio+8,00€
Total354,00€
Bosch sierra circular de mano gks 85 professional 060157a000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 30/05/2024101,43€
- a 29/06/2024101,43€
- a 29/07/2024101,43€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
405,73€
Envio+7,00€
Total412,73€
Detalhes do Produto
Especificação:
Potencia 2.200 W.
Disco de 235 mm.
Capacidade de corte: 45º/90º: 65/85 mm.
Peso 7,5 Kg.
Em caixa de cartão.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Outras características
- Nível de Ruído110 dB
Pesos e dimensões
- Peso7,5 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Diâmetro da lâmina3 cm
- Profundidade de corte (90º)8,5 cm
- Profundidade de corte (45º)6,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Características
- TipoSerras Circulares
Código de barras:3165140401906
Referência:060157A000 | 0230140013 | BOS3165140401906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis