Bosch Serra Circular GKS 190 Professional
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo227,58€
169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular Bosch GKS 190 Profissional Promo - BS0601623000
158,40€
EnvioGrátis!
Total158,40€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 190 190MM (0601623000) - 0601623000
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Bosch Professional GKS 190 - Sierra circular (1400 W, Ø disco 190 mm, en caja) - B002L4596I
161,83€
EnvioGrátis!
Total161,83€
Bosch - Scie circulaire Pro 190mm 1400W - GKS 190 Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Todas as Ofertas (14)
Serra Circular Bosch GKS 190 Profissional Promo - BS0601623000
158,40€
EnvioGrátis!
Total158,40€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 190 190MM (0601623000) - 0601623000
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Bosch Professional GKS 190 - Sierra circular (1400 W, Ø disco 190 mm, en caja) - B002L4596I
161,83€
EnvioGrátis!
Total161,83€
Bosch - Scie circulaire Pro 190mm 1400W - GKS 190 Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
BOSCH 0.601.623.000 SCIES CIRCULAIRES 1400 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Serra circular BOSCH Professional GKS 190 1400 W 230 V 190 mm - S7195861
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,66€
- a 27/05/202453,63€
- a 26/06/202453,63€
- a 26/07/202453,63€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,55€
EnvioGrátis!
Total214,55€
Sierra circular manual bosch gks 190 professional 1400 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,41€
- a 27/05/202456,40€
- a 26/06/202456,40€
- a 26/07/202456,40€
225,61€
Envio+7,00€
Total232,61€
Bosch GKS 190 Professional Hand-Held Circular Saw - 0601623000
Pagamento em prestações
3x
191,45€
Envio+17,00€
Total208,45€
BOSCH - Serra Circular GKS 190 Pro. 0601623000
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Serra circular profissional bosch gks 190 - 0601623000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,59€
- a 27/05/202456,57€
- a 26/06/202456,57€
- a 26/07/202456,57€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
226,30€
Envio+4,49€
Total230,79€
Detalhes do Produto
Bosch Serra Circular GKS 190 Professional
A serra circular GKS 190 Professional tem um design compacto para melhor manuseamento e o motor mais potente de 1400 W da sua classe, para uma progressão de corte mais rápida em madeira dura e macia. Tem, também, as mais elevadas profundidades de corte (70 mm) e capacidade de inclinação (56°) da sua classe para obter flexibilidade em qualquer posição de trabalho.
Especificações:
- Potência absorvida : 1.400 W
- N.º de cursos em vazio : 5.500 r.p.m.
- Peso : 4,2 kg
- Ø de furo da lâmina de serra : 30,0 mm
- Ø da lâmina da serra : 190 mm
- Profundidade de corte:
- Profundidade de corte (90°) : 70 mm
- Profundidade de corte (45°) : 50 mm
- Serrar madeira:
- Valor de emissão de vibrações ah : 2.5 m/s²
- Incerteza K : 1.5 m/s²
Inclui:
- 1 disco de serra circular, Optiline Wood, 190 x 30 x 2,0 mm, 16 (2608641170)
- Chave sextavada interior WAF 5
- Batente paralelo (1608190007)
- Adaptador de aspiração
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1800 W
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorPreto, Azul
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de motorSem escovagem
- Luz incorporada
- TipoSerras Circulares
Conteúdo da embalagem
- Nº de lâminas de serra1
- Com Mala
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Profundidade320 mm
- Espessura de lâmina2,6 mm
- Peso5,2 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)2300 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Ajuste de bisel
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Nível de vibração (corte de madeira)3 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (corte de madeira)1,5 m/s²
- Diâmetro da lâmina19 cm
- Profundidade de corte (90º)6,5 cm
- Profundidade de corte (45º)4,8 cm
- Nível de potência sonora99 dB
Código de barras:3165140469678 | 4059952636757
Referência:0601 623 000 | 0601623000 | BS0601623000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis