Bosch Serra Circular GKS 18V-68 GC CLC - 06016B5100
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo468,09€
429,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x107,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 30/05/2024107,25€
- a 29/06/2024107,25€
- a 29/07/2024107,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra circular BITURBO Bosch GKS 18V-68 GC Professional - BS06016B5100
414,93€
EnvioGrátis!
Total414,93€
Bosch Professional BITURBO GKS 18V-68 GC - Sierra circular a batería (Brushless, 18V, disco Ø 190 mm, conectable, sin batería, en L-BOXX) - B088P38QN4
443,25€
EnvioGrátis!
Total443,25€
Scie circulaire sans fil gks 18v-68 gc bosch solo - 06016b5100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 30/05/2024107,25€
- a 29/06/2024107,25€
- a 29/07/2024107,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
Bosch gks 18v-68 gc clc sierra circular inalÁmbrica
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,12€
- a 30/05/2024138,12€
- a 29/06/2024138,12€
- a 29/07/2024138,12€
552,48€
EnvioGrátis!
Total552,48€
Todas as Ofertas (6)
Serra circular BITURBO Bosch GKS 18V-68 GC Professional - BS06016B5100
414,93€
EnvioGrátis!
Total414,93€
Bosch Professional BITURBO GKS 18V-68 GC - Sierra circular a batería (Brushless, 18V, disco Ø 190 mm, conectable, sin batería, en L-BOXX) - B088P38QN4
443,25€
EnvioGrátis!
Total443,25€
Scie circulaire sans fil gks 18v-68 gc bosch solo - 06016b5100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 30/05/2024107,25€
- a 29/06/2024107,25€
- a 29/07/2024107,25€
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
BOSCH Serra circular sem fio BITURBO GKS 18V-68 GC ref. 06016B5100 BOSCH - 0.601.6B5.100
450,90€
EnvioGrátis!
Total450,90€
Serra Bosch GKS 18V-68 GC CLC Sem-fios - 06016B5100
465,00€
Envio+8,00€
Total473,00€
Bosch gks 18v-68 gc clc sierra circular inalÁmbrica
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,12€
- a 30/05/2024138,12€
- a 29/06/2024138,12€
- a 29/07/2024138,12€
552,48€
EnvioGrátis!
Total552,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)2500 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5000 RPM
- Diâmetro interior da lâmina3 cm
- Diâmetro da lâmina19 cm
Características
- Pelos de AnimaisMadeira
- CorPreto, Azul
- Tipo de motorSem escovagem
- TipoSerras Circulares
Conteúdo da embalagem
- Nº de lâminas de serra1
- Com Mala
- Lâmina de serra incluída
Código de barras:3165140931847
Referência:06016B5100 | 3165140931847 | BS06016B5100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis