Bosch Serra Circular GKS 18V-57 G - 06016A2101
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
249,00€
em 4x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra circular sem fio Bosch GKS 18V-57 G Professional - BS06016A2101
214,64€
EnvioGrátis!
Total214,64€
Bosch Professional 18V System GKS 18V-57 G - Sierra circular a batería (disco Ø 165 mm, sin batería, en L-BOXX) - B01KWJMTIO
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 18V-57 G 165MM + Mala (06016A2101) - 06016A2101
238,95€
EnvioGrátis!
Total238,95€
Scie circulaire 18V Ø165 mm (Produit seul) GKS 18V-57 G - BOSCH 06016A2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (9)
Serra circular sem fio Bosch GKS 18V-57 G Professional - BS06016A2101
214,64€
EnvioGrátis!
Total214,64€
Bosch Professional 18V System GKS 18V-57 G - Sierra circular a batería (disco Ø 165 mm, sin batería, en L-BOXX) - B01KWJMTIO
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Serra Circular Bosch Profissional GKS 18V-57 G 165MM + Mala (06016A2101) - 06016A2101
238,95€
EnvioGrátis!
Total238,95€
Scie circulaire 18V Ø165 mm (Produit seul) GKS 18V-57 G - BOSCH 06016A2101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
BOSCH Serra circular sem fio GKS 18V-57 G ref. 06016A2101 BOSCH - 0.601.6A2.101
249,80€
EnvioGrátis!
Total249,80€
Serra Circular Eléctrica 3400RPM 165mm 18V GKS 18V-57 G - BOSCH - 06016A2101
253,92€
EnvioGrátis!
Total253,92€
Serra Bosch GKS 18V-57 G Sem-fios - 06016A2101
257,00€
Envio+5,00€
Total262,00€
Bosch Professional Gks 18v-57 G Cordless Azul - 3165140781374
282,99€
Envio+3,99€
Total286,98€
Bosch gks 18v-57 g professional sierra circular 3400 rpm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,79€
- a 30/05/202477,79€
- a 29/06/202477,79€
- a 29/07/202477,79€
311,16€
Envio+7,00€
Total318,16€
Detalhes do Produto
Bosch GKS 18V-57 G Professional. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 18 V, Capacité de la batterie: 5 Ah. Profondeur: 373 mm, Hauteur: 243 mm, Poids: 4,1 kg
Caractéristiques :
- Diamètre de la lame : 16,5 cm
- Alésage : 2 cm
- Vitesse à vide : 3400 tr/min
- Profondeur de découpe à 90° : 5,7 cm
- Profondeur de la découpe à 45º : 4,2 cm
- Couleur : Noir, Bleu, Gris, Rouge
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Tension des piles : 18 V
- Capacité de la batterie : 5 Ah
- Profondeur : 373 mm
- Hauteur : 243 mm
- Poids : 4,1 kg
- Lame de scie circulaire incluse : Oui
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento, Vermelho
- TipoSerras Circulares
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
Pesos e dimensões
- Altura243 mm
- Profundidade373 mm
- Peso4,1 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)3400 RPM
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)5,7 cm
- Profundidade de corte (45º)4,2 cm
Código de barras:3165140781374
Referência:06016A2101 | BS06016A2101 | 3165140781374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis