Bosch Sds-plus 250X40MM
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,97€
21,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinzel p/ Ladrilhos SDS-plus 260mm Bosch 2608690091 - BS2608690091
19,26€
Envio+4,99€
Total24,25€
Bosch Professionnal 2 608 690 146 - Cincel pala SDS-plus 250 x 40 mm (pack de 1) - B0053PWELU
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
Bosch fliesenmeissel sds-plus 40 x 260 mm 2608690091
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,68€
Envio+7,00€
Total28,68€
Todas as Ofertas (6)
Cinzel p/ Ladrilhos SDS-plus 260mm Bosch 2608690091 - BS2608690091
19,26€
Envio+4,99€
Total24,25€
Bosch Professionnal 2 608 690 146 - Cincel pala SDS-plus 250 x 40 mm (pack de 1) - B0053PWELU
18,70€
Envio+2,99€
Total21,69€
Bosch fliesenmeissel sds-plus 40 x 260 mm 2608690091
21,68€
Envio+7,00€
Total28,68€
BOSCH CINZEL 250x40mm SDS-PLUS REF 2.608.690.146 BOSCH - 2.608.690.146
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Bosch Professional Sds-plus Tile Chisel 260x40 Mm Cinzento,Prateado - 3165140328012
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Bosch SDS-plus Cinzel Long Life 40x260 - 2608690091
44,00€
Envio+8,00€
Total52,00€
Características
- Comprimento250 mm
Código de barras:3165140506496 | 3165140328012
Referência:2608690091 | BS2608690091 | 2.608.690.146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis