Bosch Sds Plus Spatmeissel Long Life 40x250 - 2608690101
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,51€
22,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinzel Pá SDS-plus 250mm Bosch 2608690101 - BS2608690101
16,94€
Envio+4,99€
Total21,93€
Cincel plano bosch sds-plus, 40x 250mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,11€
Envio+7,00€
Total30,11€
Cinzel BOSCH 2608690101 SDS Plus Aço 250 x 40 mm - S7920903
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,32€
EnvioGrátis!
Total33,32€
Todas as Ofertas (9)
Cinzel Pá SDS-plus 250mm Bosch 2608690101 - BS2608690101
16,94€
Envio+4,99€
Total21,93€
BOSCH CINZEL PALA 250x40 SDS-PLUS REF 2.608.690.101 BOSCH - 2.608.690.101
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Bosch Professional Self-sharpening Shovel Plus 250x40 Mm Chisel Prateado - 3165140425940
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Cincel plano bosch sds-plus, 40x 250mm
23,11€
Envio+7,00€
Total30,11€
Cinzel BOSCH 2608690101 SDS Plus Aço 250 x 40 mm - S7920903
33,32€
EnvioGrátis!
Total33,32€
Cinzel pá auto-afiado sds-plus: 250x40mm 2608690101 bosch - 84813
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,15€
EnvioGrátis!
Total36,15€
Bosch SDS plus Cinzel Long Life 40x250 - 2608690101
45,00€
Envio+8,00€
Total53,00€
Detalhes do Produto
Compre Cinzel pa SDS-Plus - 40 x 250mm - 2.608.690.101 - Bosch - BCH3762 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Comprimento250 mm
Código de barras:3165140425940
Referência:2608690101 | 3165140425940 | BS2608690101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis