Bosch Retificadora Recta GGS 8 SH Professional - 0601214300
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
719,00€
em 4x179,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 30/05/2024179,75€
- a 29/06/2024179,75€
- a 29/07/2024179,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retificadora Reta Bosch GGS 8 SH Professional - BS0601214300
734,27€
EnvioGrátis!
Total734,27€
Meuleuse droite BOSCH GGS 8 SH Professional - 1200W Ø20mm - 0601214300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 30/05/2024179,75€
- a 29/06/2024179,75€
- a 29/07/2024179,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
Bosch Professional GGS 8 SH - Amoladora recta (1200 W, 8000 rpm, Ø máx. de muela abrasiva 125 mm, en caja) - B018YP9O5Y
793,75€
EnvioGrátis!
Total793,75€
Todas as Ofertas (5)
Retificadora Reta Bosch GGS 8 SH Professional - BS0601214300
734,27€
EnvioGrátis!
Total734,27€
Meuleuse droite BOSCH GGS 8 SH Professional - 1200W Ø20mm - 0601214300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 30/05/2024179,75€
- a 29/06/2024179,75€
- a 29/07/2024179,75€
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
BOSCH Retificadora direita GGS 8 SH ref. 0601214300 BOSCH - 0.601.214.300
703,90€
EnvioGrátis!
Total703,90€
Bosch Professional Ggs 8 Sh Professional Straight Grinder Prateado - 3165140842914
752,99€
Envio+3,99€
Total756,98€
Bosch Professional GGS 8 SH - Amoladora recta (1200 W, 8000 rpm, Ø máx. de muela abrasiva 125 mm, en caja) - B018YP9O5Y
793,75€
EnvioGrátis!
Total793,75€
Detalhes do Produto
Proteção contra rearranque involuntário no caso de falha de corrente. Potente motor de 1.200 W para uma elevada capacidade de desbaste Com porca de aperto rápido SDS para uma substituição rápida da mó sem chave
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140842914
Referência:BS0601214300 | 0601214300 | 3165140842914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis