Bosch Retificadora GGS 8 H Professional - 0601209200
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
739,00€
em 4x184,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 30/05/2024184,75€
- a 29/06/2024184,75€
- a 29/07/2024184,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retificadora Reta Bosch GGS 8 H Professional - BS0601209200
654,86€
EnvioGrátis!
Total654,86€
Bosch Professional GGS 18 H - Amoladora recta (1050 W, 18000 rpm, pinza Ø maxi. 10 mm, en caja) - B018YPB5F6
740,16€
EnvioGrátis!
Total740,16€
Bosch - Meuleuse droite 10mm 1050W - GGS 18 H Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 30/05/2024184,75€
- a 29/06/2024184,75€
- a 29/07/2024184,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
739,00€
EnvioGrátis!
Total739,00€
Bosch amoladora recta ggs 18 h 601209200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,74€
- a 30/05/2024197,72€
- a 29/06/2024197,72€
- a 29/07/2024197,72€
790,90€
EnvioGrátis!
Total790,90€
Todas as Ofertas (6)
Retificadora Reta Bosch GGS 8 H Professional - BS0601209200
654,86€
EnvioGrátis!
Total654,86€
BOSCH Retificadora direita GGS 18 H ref. 0601209200 BOSCH - 0.601.209.200
703,90€
EnvioGrátis!
Total703,90€
Bosch Professional GGS 18 H - Amoladora recta (1050 W, 18000 rpm, pinza Ø maxi. 10 mm, en caja) - B018YPB5F6
740,16€
EnvioGrátis!
Total740,16€
Bosch - Meuleuse droite 10mm 1050W - GGS 18 H Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,75€
- a 30/05/2024184,75€
- a 29/06/2024184,75€
- a 29/07/2024184,75€
739,00€
EnvioGrátis!
Total739,00€
Bosch Professional Ggs 18 H Professional Straight Grinder Prateado - 3165140842969
743,99€
Envio+3,99€
Total747,98€
Bosch amoladora recta ggs 18 h 601209200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,74€
- a 30/05/2024197,72€
- a 29/06/2024197,72€
- a 29/07/2024197,72€
790,90€
EnvioGrátis!
Total790,90€
Detalhes do Produto
A mais potente ferramenta com pinças de aperto na categoria de retificadoras direitas da Bosch.
O potente motor de 1050 W e a funcionalidade de arranque suave garantem um ritmo de trabalho rápido.
As pinças de aperto especiais tornam a ferramenta adequada para todos os abrasivos com encabadouro de 6, 8, 10 mm e 1/4\'\' de diâmetro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140842969
Referência:BS0601209200 | 0601209200 | 1220210004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis