Bosch Retificadora GGS 8 CE Professional - 0601222100
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
399,00€
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GGS 8 CE - Amoladora recta (750 W, 2.500 - 8.000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, regulación velocidad, en caja) - B005LZTLQ8
362,30€
EnvioGrátis!
Total362,30€
Retificadora Bosch GGS 8 CE Professional - BS0601222100
383,58€
EnvioGrátis!
Total383,58€
Meuleuse droite 750W GGS 8 CE Professional - BOSCH - 0601222100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Todas as Ofertas (4)
Bosch Professional GGS 8 CE - Amoladora recta (750 W, 2.500 - 8.000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, regulación velocidad, en caja) - B005LZTLQ8
362,30€
EnvioGrátis!
Total362,30€
Retificadora Bosch GGS 8 CE Professional - BS0601222100
383,58€
EnvioGrátis!
Total383,58€
BOSCH Retificadora direita GGS 8 CE ref. 0601222100 BOSCH - 0.601.222.100
366,90€
EnvioGrátis!
Total366,90€
Meuleuse droite 750W GGS 8 CE Professional - BOSCH - 0601222100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência420 W
- Potência de input750 W
Características
- CorPreto, Azul
- Proteção de ricochete
- Arranque suave
Outras características
- Diâmetro máximo da ferramenta de polimento5 cm
- Arrefecimento direto
Pesos e dimensões
- Altura77 mm
- Profundidade387 mm
- Peso1,7 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)8000 RPM
- Nível de vibração (rebarbadora)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Diâmetro da gola do veio4,3 cm
- Diâmetro da pinça (máx)8 mm
Código de barras:3165140584852
Referência:0601222100 | BS0601222100 | 3165140584852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis