Bosch Retificadora GGS 28 LC Professional - 0601221000
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
330,00€
em 4x82,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 30/05/202482,50€
- a 29/06/202482,50€
- a 29/07/202482,50€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retificadora direita Bosch GGS 28 LC Professional - BS0601221000
272,51€
EnvioGrátis!
Total272,51€
Meuleuse droite GGS 28 LC 650W BOSCH 0601221000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 30/05/202482,50€
- a 29/06/202482,50€
- a 29/07/202482,50€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
330,00€
EnvioGrátis!
Total330,00€
Bosch Professional GGS 28 LC - Amoladora recta (650 W, 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, en caja), Azul, Eje largo - B005UJJWM8
354,51€
EnvioGrátis!
Total354,51€
Todas as Ofertas (4)
Retificadora direita Bosch GGS 28 LC Professional - BS0601221000
272,51€
EnvioGrátis!
Total272,51€
BOSCH Retificadora direita GGS 28 LC ref. 0601221000 BOSCH - 0.601.221.000
303,90€
EnvioGrátis!
Total303,90€
Meuleuse droite GGS 28 LC 650W BOSCH 0601221000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,50€
- a 30/05/202482,50€
- a 29/06/202482,50€
- a 29/07/202482,50€
330,00€
EnvioGrátis!
Total330,00€
Bosch Professional GGS 28 LC - Amoladora recta (650 W, 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, en caja), Azul, Eje largo - B005UJJWM8
354,51€
EnvioGrátis!
Total354,51€
Detalhes do Produto
Compre Rectificadora direita 650W GGS 28 LC 0.601.221.000 BOSCH - BCH2164 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência380 W
- Potência de input650 W
Pesos e dimensões
- Largura375 mm
- Profundidade75 mm
- Peso1,6 kg
Características
- TipoRebarbadora reta
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Proteção de ricochete
- Interruptor de bloqueio
- Características de potência de proteçãoSobrecarga
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)30000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)77 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)14 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)14 m/s²
- Diâmetro do esmeril (máx.)5 cm
- Diâmetro da gola do veio4,3 cm
- Diâmetro da pinça (máx)8 mm
- Nível de potência sonora88 dB
Código de barras:3165140584838
Referência:0601221000 | BS0601221000 | 3165140584838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis