Bosch Retificadora GGS 28 CE Professional - 0601220100
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo289,38€
255,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x63,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 29/05/202463,75€
- a 28/06/202463,75€
- a 28/07/202463,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retificadora direita Bosch GGS 28 CE Professional - BS0601220100
228,41€
EnvioGrátis!
Total228,41€
Bosch Professional GGS 28 CE - Amoladora recta (650 W, 10000 - 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, regulación velocidad, en caja) - B004M7YCPQ
233,45€
EnvioGrátis!
Total233,45€
Bosch - Meuleuse droite 650 W - GGS 28 CE Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 29/05/202463,75€
- a 28/06/202463,75€
- a 28/07/202463,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
255,00€
EnvioGrátis!
Total255,00€
Todas as Ofertas (6)
Retificadora direita Bosch GGS 28 CE Professional - BS0601220100
228,41€
EnvioGrátis!
Total228,41€
Bosch Professional GGS 28 CE - Amoladora recta (650 W, 10000 - 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, regulación velocidad, en caja) - B004M7YCPQ
233,45€
EnvioGrátis!
Total233,45€
Bosch - Meuleuse droite 650 W - GGS 28 CE Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 29/05/202463,75€
- a 28/06/202463,75€
- a 28/07/202463,75€
255,00€
EnvioGrátis!
Total255,00€
BOSCH Retificadora direita GGS 28 CE ref. 0601220100 BOSCH - 0.601.220.100
250,90€
EnvioGrátis!
Total250,90€
Bosch Professional Ggs 28 Ce Straight Grinder Prateado One Size / EU Plug - 3165140584814
256,99€
Envio+3,99€
Total260,98€
Bosch Rebarbadora reta GGS 28 CE Professional, com pinça de aperto, 89 dB(A) - M9435791-584891
527,67€
EnvioGrátis!
Total527,67€
Detalhes do Produto
Compre Retificadora direita RPM10.000-28.000 GGS 28 CE 0601220100 - BCH5129 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência380 W
- Potência de input650 W
Outras características
- Diâmetro máximo da ferramenta de polimento1,9 cm
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)10000 RPM
- Diâmetro da pinça (máx)8 mm
Pesos e dimensões
- Peso1,4 kg
Código de barras:3165140584814
Referência:0601220100 | BS0601220100 | 3165140584814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis