Bosch Retificadora GGS 28 C Professional - 0601220000
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
239,00€
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 30/05/202459,75€
- a 29/06/202459,75€
- a 29/07/202459,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Retificadora direita Bosch GGS 28 C Professional - BS0601220000
214,94€
EnvioGrátis!
Total214,94€
Bosch Professional GGS 28 C - Amoladora recta (600 W, 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, en caja) - B004S3MDU0
221,66€
EnvioGrátis!
Total221,66€
Meuleuse droite BOSCH 600W GGS 28 C Professional - 0601220000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 30/05/202459,75€
- a 29/06/202459,75€
- a 29/07/202459,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Todas as Ofertas (5)
Retificadora direita Bosch GGS 28 C Professional - BS0601220000
214,94€
EnvioGrátis!
Total214,94€
Bosch Professional GGS 28 C - Amoladora recta (600 W, 30000 rpm, pinza Ø maxi. 8 mm, en caja) - B004S3MDU0
221,66€
EnvioGrátis!
Total221,66€
BOSCH Retificadora direita GGS 28 C ref. 0601220000 BOSCH - 0.601.220.000
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
Meuleuse droite BOSCH 600W GGS 28 C Professional - 0601220000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 30/05/202459,75€
- a 29/06/202459,75€
- a 29/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Bosch Professional Ggs 28 C Professional Straight Grinder Prateado - 3165140584807
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
Detalhes do Produto
Retificadora Direita GGS 28 C Bosch 0601220000 é adequada para desempenho básico e desbaste universal na categoria de retificadoras direitas. A sua forma compacta e ergonómica torna-a adequada para trabalhos versáteis. Esta ferramenta é indicada para desbastar metal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140584807
Referência:BS0601220000 | 0601220000 | 3165140584807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis