Bosch Régua de Medição GR 240 - 0601094100
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,74€
em 3x21,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Régua de medição Bosch GR 240 Professional - BS0601094100
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Régua p/ Nível Laser Bosch GR 240 (0601094100) - 0601094100
50,50€
Envio+4,86€
Total55,36€
Bosch Professional Vara de medir GR 240 (longitud 2,40 m) - B002LC587A
63,28€
EnvioGrátis!
Total63,28€
Bosch Índice de referencia gr 240 601094100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,74€
Envio+7,00€
Total71,74€
Todas as Ofertas (7)
Régua de medição Bosch GR 240 Professional - BS0601094100
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
Régua p/ Nível Laser Bosch GR 240 (0601094100) - 0601094100
50,50€
Envio+4,86€
Total55,36€
Bosch Professional Vara de medir GR 240 (longitud 2,40 m) - B002LC587A
63,28€
EnvioGrátis!
Total63,28€
Bosch Índice de referencia gr 240 601094100
Pagamento em prestações
3x
64,74€
Envio+7,00€
Total71,74€
BOSCH Régua de medição GR 240 ref. 0601094100 BOSCH - 0.601.094.100
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Bosch Professional Gr 240 Professional Ruler For Level Transparente - 3165140558488
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Medidor laser Bosch GR 240 Messlatte - 601094100
78,00€
Envio+8,00€
Total86,00€
Detalhes do Produto
Bosch GR 240 Professional. Longueur du produit: 2,4m
Caractéristiques :
- Compatibilité : GRL 400 H Professional, GRL 300 HVG Professional, GRL 300 HV Professional
- Quantité par pack : 1
- Longueur du produit : 2,4m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2033691415080 | 3165140558488
Referência:0601094100 | 3165140558488 | BS0601094100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis