Bosch Rebarbadora Gws 9-125 S Profissional - 601396104
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo100,21€
89,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 9-125 S Professional - BS0601396104
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Rebarbadora Bosch GWS 9-125 S 125MM (0601396104) - 0601396104
91,41€
Envio+4,86€
Total96,27€
Bosch Professional GWS 9-125 S - Amoladora angular (900W, 11000 rpm, Ø 125 mm, vel. regulable, en caja) - B078HR358D
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
REBARBADORA GWS 9-125 S PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,35€
Envio+5,00€
Total94,35€
Todas as Ofertas (9)
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 9-125 S Professional - BS0601396104
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Rebarbadora Bosch GWS 9-125 S 125MM (0601396104) - 0601396104
91,41€
Envio+4,86€
Total96,27€
Bosch Professional GWS 9-125 S - Amoladora angular (900W, 11000 rpm, Ø 125 mm, vel. regulable, en caja) - B078HR358D
97,58€
EnvioGrátis!
Total97,58€
REBARBADORA GWS 9-125 S PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
89,35€
Envio+5,00€
Total94,35€
Rebarbadora GWS 9-125 S Professional - BOSCH - 0601396104
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
BOSCH - Mini Rebarbadora GWS 9-125 S 0601396104
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
BOSCH Rebarbadora GWS 9-125 S ref. 0601396104 BOSCH - 0.601.396.104
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Bosch Professional Gws 9-125 S Angle Azul,Preto,Cinzento - 3165140923118
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
BOSCH - Mini Rebarbadora GWS 9-125 S 0601396104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,99€
Envio+4,99€
Total155,98€
Detalhes do Produto
Com potência absorvida 900 W, 125 mm, a nova série de rebarbadoras com regulação de velocidade: robustas, com um manuseamento perfeito e uma surpreendente proteção para o utilizador.
Rebarbadora Bosch GWS 9-125 S Professional
Nova série de rebarbadoras Bosch com regulação de velocidade dos 2.800 a 11.000 rpm.
Robusto e potente: motores fortes e duradouros para um avanço do trabalho mais rápido e eficaz.
Maior durabilidade graças aos motores com arrefecimento direto e vida útil mais longa das escovas de carvão.
Proteção contra rearranque.
Inclui:
Chave de bocas
Punho adicional
Tampa de proteção
Caixa de cartão
Referência: BS0601396104
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência450 W
- Potência de input900 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)2800 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)11000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)93 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)7,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lixamento)7,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
- Nível de potência sonora104 dB
Dados logísticos
- ASINB078HR358D
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura125 mm
- Profundidade360 mm
- Profundidade da embalagem362 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso1,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- Proteção ajustável
- Velocidade ajustável
Código de barras:3165140923118
Referência:601396104 | 3165140923118 | 1220200043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis