Destaques
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 700 Professional - BS0601394003
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Rebarbadora Bosch GWS 700 115MM (0601394003) - 0601394003
51,85€
Envio+4,86€
Total56,71€
Bosch - Gws 700 professional - B01M0WTA01
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 700W - 0171900294
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,22€
Envio+3,99€
Total80,21€
Todas as Ofertas (8)
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 700 Professional - BS0601394003
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Rebarbadora Bosch GWS 700 115MM (0601394003) - 0601394003
51,85€
Envio+4,86€
Total56,71€
Bosch - Gws 700 professional - B01M0WTA01
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BOSCH - Mini-Rebarbadora Gws 700 0601394003
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
BOSCH MINI-REBARBADORA GWS 700 Professional ref. 0601394003 BOSCH - 0.601.394.003
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Mini-Rebarbadora Bosch GWS 700W - 0171900294
Pagamento em prestações
3x
76,22€
Envio+3,99€
Total80,21€
Bosch Professional Gws 700 Professional Angle Grinder Prateado - 3165140832663
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
BOSCH - Mini-Rebarbadora Gws 700 0601394003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,99€
Envio+4,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
Características:
- Potência nominal de entrada: 700 W
- Velocidade de rotação (marcha lenta): 11 000 r / min
- Ø do disco: 115 mm
- Proteção contra rearranque
- Em caixa de cartão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140832663 | 2006000204583
Referência:0.601.394.003 | 0601394003 | 82200151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis