Bosch Rebarbadora GGS 18V-10 SLC
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
365,00€
em 4x91,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 30/05/202491,25€
- a 29/06/202491,25€
- a 29/07/202491,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rectificadora Direita GGS 18V-10 SLC Bosch 06012B4001 - BS06012B4001
328,95€
EnvioGrátis!
Total328,95€
Bosch Professional 18V System GGS 18V-10 SLC - Amoladora recta a batería (10500 rpm, 3 velocidades, conectable, sin batería, en caja) - B088XGQVL8
363,63€
EnvioGrátis!
Total363,63€
Meuleuse droite 18V GGS 18V-10 SLC (machine seule) | 06012B4001 - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 30/05/202491,25€
- a 29/06/202491,25€
- a 29/07/202491,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
Todas as Ofertas (4)
Rectificadora Direita GGS 18V-10 SLC Bosch 06012B4001 - BS06012B4001
328,95€
EnvioGrátis!
Total328,95€
Bosch Professional 18V System GGS 18V-10 SLC - Amoladora recta a batería (10500 rpm, 3 velocidades, conectable, sin batería, en caja) - B088XGQVL8
363,63€
EnvioGrátis!
Total363,63€
BOSCH Retificadora direita sem fio GGS 18V-10 SLC ref. 06012B4001 BOSCH - 0.601.2B4.001
356,90€
EnvioGrátis!
Total356,90€
Meuleuse droite 18V GGS 18V-10 SLC (machine seule) | 06012B4001 - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 30/05/202491,25€
- a 29/06/202491,25€
- a 29/07/202491,25€
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
Características
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Nível de potência sonora79 dB
Gestão de energia
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem506 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem159 mm
- Peso1,6 kg
Código de barras:4059952529868
Referência:06012B4001 | BS06012B4001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis