Destaques
Bosch Profesional 2 608 690 124 - Cincel plano RTec Sharp, SDS-max 400 mm (pack de 1) - B003TWOQ56
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
Cinzel plano RTec SDS-max 400mm Bosch 2608690124 - BS2608690124
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
Bosch cincel plano rtec sharp, 400mm 2608690124
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Profesional 2 608 690 124 - Cincel plano RTec Sharp, SDS-max 400 mm (pack de 1) - B003TWOQ56
11,18€
Envio+2,99€
Total14,17€
Cinzel plano RTec SDS-max 400mm Bosch 2608690124 - BS2608690124
24,35€
Envio+4,99€
Total29,34€
Bosch Professional Flat R-tec Sds-max 400x26 Mm Chisel Prateado - 3165140460385
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Bosch cincel plano rtec sharp, 400mm 2608690124
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Cinzel Bosch SDS Flat Chisel Max R-Tec Sharp 400 - 2608690124
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
O cinzel plano aguçado Bosch Professional RTec, com encaixe SDS Max, é ideal para várias aplicações em betão com menos encravamentos e mais progresso. As nervuras de potência com auto afiamento aumentam a taxa de remoção de material, evitando que o cinzel fique preso. Encaixa em todos os mandris de martelo perfurador SDS Max.
Características
- TipoAcessório de cinzel de martelo rotativo
- CorAço inoxidável
- CompatibilidadeBosch
Pesos e dimensões
- Comprimento400 mm
Código de barras:3165140460385
Referência:2608690124 | 3165140460385 | BS2608690124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis