Bosch Power Set 18V Carregador AL 1880+ Baterias 5Ah
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
219,00€
em 4x54,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GBA 18V + GAL 1880 CV - Set baterías de Litio + Cargador (2 baterías x 5.0 Ah, Cargador GAL) - B013WB43WY
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Power Set 18V 5,0 Ah Bosch Professional - BS1600A00B8J
229,15€
EnvioGrátis!
Total229,15€
Starter-Set 2x5,0Ah Li-Ion et chargeur GAL 1880 CV 1600A00B8J Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Carregador bosch gal 1880 cv 2x gba 18v 50 ah - 1600A00B8J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,80€
- a 01/06/202452,80€
- a 01/07/202452,80€
- a 31/07/202452,80€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
211,20€
Envio+5,99€
Total217,19€
Todas as Ofertas (10)
Bosch Professional 18V System GBA 18V + GAL 1880 CV - Set baterías de Litio + Cargador (2 baterías x 5.0 Ah, Cargador GAL) - B013WB43WY
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Power Set 18V 5,0 Ah Bosch Professional - BS1600A00B8J
229,15€
EnvioGrátis!
Total229,15€
Starter-Set 2x5,0Ah Li-Ion et chargeur GAL 1880 CV 1600A00B8J Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Carregador bosch gal 1880 cv 2x gba 18v 50 ah - 1600A00B8J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,80€
- a 01/06/202452,80€
- a 01/07/202452,80€
- a 31/07/202452,80€
211,20€
Envio+5,99€
Total217,19€
BOSCH Conjunto de iniciação 2 x GBA 18V 5.0Ah + GAL 1880 CV ref. 1600A00B8J BOSCH - 1.600.A00.B8J
213,90€
EnvioGrátis!
Total213,90€
Carregador Bosch GAL 1880 CV Charger + 2x GBA 18V 5,0 Ah - 1600A00B8J
216,00€
Envio+5,00€
Total221,00€
Bosch Professional Gal 1880 Cv+2x Gba 18v 50ah Lithium Battery Preto - 3165140839341
222,99€
Envio+3,99€
Total226,98€
Conjunto de carregador e bateria recarregável BOSCH 1 600 A00 B8J 18 V 5 Ah - S7181919
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,12€
- a 01/06/202462,10€
- a 01/07/202462,10€
- a 31/07/202462,10€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
248,42€
EnvioGrátis!
Total248,42€
PACK DE 2 BATTERIES 18V 5AH LI-ION BOSCH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 01/06/202467,49€
- a 01/07/202467,49€
- a 31/07/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Bosch starter-set baterÍa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,33€
- a 01/06/202467,33€
- a 01/07/202467,33€
- a 31/07/202467,33€
269,32€
Envio+7,00€
Total276,32€
Detalhes do Produto
Bosch Starter-Set. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 5000 mAh, Utilité: Outils électro-portatif. Largeur: 74 mm, Profondeur: 115 mm, Hauteur: 56 mm
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 5000 mAh
- Utilité : Outils électro-portatif
- Tension des piles : 18 V
- Nombre de batteries incluses : 2
- Couleur du produit : Noir
- Batterie avec voyant LED : Oui
- Produits compatibles : GAL 1880 CV
- Courant de charge : 8
- Temps de charge : 45 min
- Forme : Rectangle
- Largeur : 74 mm
- Profondeur : 115 mm
- Hauteur : 56 mm
- Poids : 600 g
Características
- TipoBateria
- Produtos compatíveisGAL 1880 CV
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Indicador LED da pilha
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Capacidade da bateria5 Ah
Pesos e dimensões
- Largura da bateria7,4 cm
- Profundidade da bateria11,5 cm
- Altura da bateria5,6 cm
- Peso da bateria600 g
Código de barras:3165140839341
Referência:1.600.A00.B8J | S7181919 | BS1600A00B8J
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis