Bosch Plaina Elétrica GHO 26-82 D Professional 710W - 06015A4301
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo217,46€
194,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x64,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GHO 26-82 D - Cepillo eléctrico (18000 rpm, profundidad hasta 2,6 mm, en maletín) - B01F1SZAO6
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Plaina GHO 26-82 D Professional BOSCH 06015A4300 - BS06015A4300
233,05€
EnvioGrátis!
Total233,05€
Bosch GHO 26-82D Professional electric slicer - 06015A4300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
194,67€
Envio+17,00€
Total211,67€
Bosch gho 26-82 d professional, cepillo elÉctrico azul / negro, 710 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,35€
- a 26/05/202456,35€
- a 25/06/202456,35€
- a 25/07/202456,35€
225,40€
Envio+7,00€
Total232,40€
Todas as Ofertas (9)
Bosch Professional GHO 26-82 D - Cepillo eléctrico (18000 rpm, profundidad hasta 2,6 mm, en maletín) - B01F1SZAO6
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Plaina Bosch Profissional GHO 26-82 D (06015A4301) - 06015A4301
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Plaina GHO 26-82 D Professional BOSCH 06015A4300 - BS06015A4300
233,05€
EnvioGrátis!
Total233,05€
Bosch GHO 26-82D Professional electric slicer - 06015A4300
Pagamento em prestações
3x
194,67€
Envio+17,00€
Total211,67€
Plaina Bosch GHO 26-82D Professional electric slicer - 06015A4300
205,00€
Envio+5,00€
Total210,00€
Bosch gho 26-82 d professional, cepillo elÉctrico azul / negro, 710 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,35€
- a 26/05/202456,35€
- a 25/06/202456,35€
- a 25/07/202456,35€
225,40€
Envio+7,00€
Total232,40€
Bosch Professional Gho 26-82 D Professional Universal Brush Prateado - 3165140771139
223,99€
Envio+3,99€
Total227,98€
BOSCH Plainas GHO 26-82 D Professional ref. 06015A4300 BOSCH - 0.601.5A4.300
240,90€
EnvioGrátis!
Total240,90€
Plaina GHO 26-82 D Bosch 06015A4301 - 06015A4301
257,05€
EnvioGrátis!
Total257,05€
Detalhes do Produto
Sistema WoodrazorPotencia 710 WLargura de plainado e corte 82mmAjuste de espessura de rebaixe de 0 a 2.6 mmEspessura das aparas ajustável 3 mmProfundidade do rebaixo ajustável 9 mmPosibilidade de saída de serradura esquerda/direita.Nº de rotações em vazio 18.000 r.p.m.Peso 2.8 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input710 W
Características
- CorPreto, Azul, Prateado
- Material da baseAlumínio
- Cabo macio
Desempenho
- Nível de vibração8 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Velocidade ociosa16500 RPM
- Largura do plano (máx.)8,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Profundidade280 mm
- Peso2,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia paralela
- Chave(s) incluída(s)
- Saco para pó incluído
Outras características
- Espessura do chip (máx.)2,6 mm
Código de barras:3165140771139 | 3165140771122
Referência:BS06015A4301 | 06015A4301 | 0230120001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis