Bosch Pistola de Silicone a Bateria GCG 18V-600 Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 01/06/202491,25€
- a 01/07/202491,25€
- a 31/07/202491,25€
Destaques
Pistola de Silicone Bosch Profissional GCG 18V-600 (06019C4001) - 06019C4001
Pistola de Silicone a bateria Bosch GCG 18V-600 Professional - BS06019C4001
Bosch Professional 18V System GCG 18V-600 - Pistola de silicona a batería (fuerza 3,5 kN, control de velocidad, compatible cartucho máx. 400 ml + bolsa máx. 600 ml, sin batería, en caja) - B07FX5LPPV
Pistolet à mastic 18V 600 ml (produit seul) GCG 18V-600 - BOSCH 06019C4001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 01/06/202491,25€
- a 01/07/202491,25€
- a 31/07/202491,25€
Todas as Ofertas (9)
Pistola de Silicone Bosch Profissional GCG 18V-600 (06019C4001) - 06019C4001
Pistola de Silicone a bateria Bosch GCG 18V-600 Professional - BS06019C4001
Bosch Professional 18V System GCG 18V-600 - Pistola de silicona a batería (fuerza 3,5 kN, control de velocidad, compatible cartucho máx. 400 ml + bolsa máx. 600 ml, sin batería, en caja) - B07FX5LPPV
Pistolet à mastic 18V 600 ml (produit seul) GCG 18V-600 - BOSCH 06019C4001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 01/06/202491,25€
- a 01/07/202491,25€
- a 31/07/202491,25€
BOSCH Pistola de silicone GCG 18V-600 ref. 06019C4001 BOSCH - 0.601.9C4.001
Pistola para calafetar Bosch GCG 18V-600 sem-fios Caulk Gun - 06019C4001
Akku-Kartuschenpresse GCG 18V-600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,39€
- a 01/06/2024101,36€
- a 01/07/2024101,36€
- a 31/07/2024101,36€
Bosch Professional Gcg 18v-600 Cordless Caulk Gun Azul,Preto - 3165140708920
Pistola de silicona a baterÍa gcg 18v-600 professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,18€
- a 01/06/2024107,16€
- a 01/07/2024107,16€
- a 31/07/2024107,16€
Detalhes do Produto
Pistola de Silicone Bosch Profissional GCG 18V-600A primeira pistola de calafetagem da Bosch: 100% compatível com todas as baterias de 18 V Bosch Professional. Não inclui baterias ou carregadores. Características:• Controlo fácil do fluxo de material: seleção de velocidade com configurações de 9 velocidades e gatilho de velocidade variável;• Avanço rápido no trabalho, mesmo com adesivos de alta viscosidade: força de impulso de 3,5 kN combinada com alimentação máxima (sem carga) de 9 mm/seg;• Sem gotejamento ou transbordamento de material: a função de reversão automática da haste do êmbolo alivia a pressão quando o gatilho é libertado. Dados Té da bateria18 VForça de impulso3,5 kNCapacidade dos cartuchos310 ml, 400 mlCapacidade das saquetas400 ml, 600 mlTaxa de alimentação9 mm/sPeso sem bateria2,2 kgDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)355 x 730 x 90 mm Produto vendido em caixa de cartão.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Capacidade do cartucho400 ml
- Taxa de alimentação (máx.)8 mm/seg
Características
- Sistema antipingos
- Carregamento compatívelCartucho
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada