Destaques
Pistola de colar Bosch GKP 200 CE Professional - BS0601950703
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Bosch GKP 200 CE - Pistola de pegamento (400g) - B0001D1Q6S
133,07€
EnvioGrátis!
Total133,07€
Todas as Ofertas (7)
Pistola de colar Bosch GKP 200 CE Professional - BS0601950703
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Bosch GKP 200 CE - Pistola de pegamento (400g) - B0001D1Q6S
133,07€
EnvioGrátis!
Total133,07€
BOSCH - Pistola Cola GKP 200 CE Prof 0601950703
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
BOSCH Pistola de colar GKP 200 CE ref. 0601950703 BOSCH - 0.601.950.703
141,90€
EnvioGrátis!
Total141,90€
Bosch Professional Gkp 200 Ce Professional Silicone Gun Prateado - 3165140058933
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
Pistola de Colar GKP 200 CE Bosch 0601950703 - 0601950703
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
BOSCH - Pistola Cola GKP 200 CE Prof 0601950703
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,52€
- a 26/05/202454,49€
- a 25/06/202454,49€
- a 25/07/202454,49€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
217,99€
Envio+4,99€
Total222,98€
Detalhes do Produto
Bosch GKP 200 CE. Poids: 400 g
Caractéristiques :
- Capacité d\'encollage : 30 g/min
- Diamètre du bâton de colle : 11 mm
- Longueur du bâton de colle : 200 mm
- Poids : 400 g
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de entrada (máx.)500 W
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura289 mm
- Profundidade345 mm
- Peso400 g
Características
- TipoPistola de cola quente
- CorAzul
Desempenho
- Saída de cola30 g/min
- Tempo de aquecimento (mín.)4 s
- Diâmetro do tubo de cola1,1 cm
- Comprimento do baton de cola20 cm
Código de barras:3165140058933
Referência:0601950703 | 0230230004 | 3165140058933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis