Destaques
Martelo Perfurador SDS Plus PBH 2100 Bosch 06033A9300 - BS06033A9300
98,94€
EnvioGrátis!
Total98,94€
Bosch Martillo Perforador PBH 2100 RE, Tope de Profundidad, Empuñadura Adicional, Maletín de Transporte, 550 W - B0064KFLRC
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Martelo Perfurador Bosch PBH 2100 + Mala (06033A9300) - 06033A9300
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Todas as Ofertas (6)
Martelo Perfurador SDS Plus PBH 2100 Bosch 06033A9300 - BS06033A9300
98,94€
EnvioGrátis!
Total98,94€
Bosch Martillo Perforador PBH 2100 RE, Tope de Profundidad, Empuñadura Adicional, Maletín de Transporte, 550 W - B0064KFLRC
100,63€
EnvioGrátis!
Total100,63€
Martelo Perfurador Bosch PBH 2100 + Mala (06033A9300) - 06033A9300
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Bosch Professional Pbh 2100 Demolition Hammer Prateado - 3165140633857
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
BOSCH Martelo perfurador PBH 2100 RE ref. 06033A9300 BOSCH - 0.603.3A9.300
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
BOSCH - Martelo Perfurador Electropneumático com Cabo à Rede PBH 2100 RE - 550 W - A28220204
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Detalhes do Produto
MARTILLO 550W. PBH-2100RE REGALOMARTILLO BOSCH. PBH-2100RE, 550w, 2300rpm, electr¢nico, percusi¢n neum tica, SDS Plus, Softgrip, 1,7J, bot¢n de bloqueo, empu¤adura adicional, tope de profundidad y malet¡n. Regalo de 2 brocas y 2 cinceles.
Características
Outras características
- Coeficiência de incerteza (cimento)1,5 m/s²
- Peso (incluíndo bateria)2,2 kg
Características
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Inverso
- Cabo macio
- Tipo de chaveSDS Plus
Pesos e dimensões
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência270 W
- Potência de input550 W
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)93,5 dB
- Velocidade nominal (max)2300 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)14,8 m/s²
- Taxa de impacto5800 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)1,7 J
- Nível de potência sonora104,5 dB
Código de barras:3165140633857
Referência:06033A9300 | BS06033A9300 | 3165140633857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis