Destaques
Bosch Professional GTL 3 - Nivel láser para alicatar (alcance 20 m, 3 líneas, con funda) - B002QHZEJ2
148,91€
EnvioGrátis!
Total148,91€
Nível Laser p/ Ladrilhos Bosch Profissional GTL 3 (0601015200) - 0601015200
179,60€
EnvioGrátis!
Total179,60€
Nível Laser para Ladrilhos 20m Bosch GTL 3 Professional - BS0601015200
183,28€
EnvioGrátis!
Total183,28€
Bosch - niveau laser pour carreleur 20m - gtl 3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Professional GTL 3 - Nivel láser para alicatar (alcance 20 m, 3 líneas, con funda) - B002QHZEJ2
148,91€
EnvioGrátis!
Total148,91€
Nível Laser p/ Ladrilhos Bosch Profissional GTL 3 (0601015200) - 0601015200
179,60€
EnvioGrátis!
Total179,60€
Nível Laser para Ladrilhos 20m Bosch GTL 3 Professional - BS0601015200
183,28€
EnvioGrátis!
Total183,28€
Bosch - niveau laser pour carreleur 20m - gtl 3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
BOSCH Nível laser para ladrilhos GTL 3 ref. 0601015200 BOSCH - 0.601.015.200
214,90€
EnvioGrátis!
Total214,90€
Detalhes do Produto
Compre Nivel laser GTL 3 - 0.601.015.200 - BOSCH - BCH5210 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Design
- CorPreto, Azul
Código de barras:3165140431972 | 0795186819781
Referência:0601015200 | BS0601015200 | 3165140431972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis