Destaques
Multilixadora PSM 100 A Bosch 06033B7000 - BS06033B7000
58,01€
EnvioGrátis!
Total58,01€
Bosch Home and Garden Multilijadora PSM 100 A (100 W, en maletín) - B00IPIYLO0
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Todas as Ofertas (5)
Multilixadora PSM 100 A Bosch 06033B7000 - BS06033B7000
58,01€
EnvioGrátis!
Total58,01€
Bosch Home and Garden Multilijadora PSM 100 A (100 W, en maletín) - B00IPIYLO0
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
BOSCH Multilixadeira PSM 100 A ref. 06033B7000 BOSCH - 0.603.3B7.000
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Bosch Professional Psm 100 And Accesories Electric Polisher Verde EU Plug - 4053423205138
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Bosch psm 100 a multilixadora 26000 opm preto ve. - WV1619042
96,30€
Envio+4,49€
Total100,79€
Detalhes do Produto
Multilixadora com cabo BOSCH PSM com uma potência de 100W, indicada para trabalhos de restauração e renovação de móveis e para ângulos com difícil acesso, com 26000 oscilações por minuto. A substituição da lixa é rápida e simples graças ao sistema de fixação autoaderente. Dispõe de um sistema de aspiração do pó através da coxação a um aspirador. Conta com um sistema de antivibração. É adequada para trabalhos em superfícies envernizadas e pintadas, de madeira dura e macia, podendo ser utilizada em trabalhos de pequena dimensão relacionados com mobiliário, portas, aduelas, prateleiras e brinquedos de madeira.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Potência100 W
- Interruptor ligar/desligar
- Superfície de lixar0,0104 m²
- Emissão de vibração6,5 m/s²
- Tipo de filtroSistema de microfiltro
Conteúdo da embalagem
- Número de lixas3
- Com Mala
- Lixa de papel incluída
Características
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Fixação da cinta de lixamentoVelcro
- Cabo macio
- Tipo de lixadoraMultilixadora
Desempenho
- Diâmetro da órbita1,4 mm
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)26000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)83 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Excentricidade0,7 mm
- Nível de potência sonora94 dB
Pesos e dimensões
- Peso900 g
Código de barras:4053423205138
Referência:17544212 | 06033B7000 | 3165140718004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis