Bosch Multiferramenta Uneo Maxx 18V + 1X2.5AH + Carregador + Mala - 0.603.952.30F
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden UneoMaxx - Martillo perforador a batería (1 batería, sistema de 18 V, en maletín) - B01MRZ3A1O
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Martelo Perfurador Uneo MAxx 18V 2.5Ah Bosch 060395230F - BS060395230F
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Bosch 060395230f uneo maxx perforateur sans fil technologie syneon avec batterie/adaptateur pour forets 18 v 2,5 ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Home and Garden UneoMaxx - Martillo perforador a batería (1 batería, sistema de 18 V, en maletín) - B01MRZ3A1O
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Martelo Perfurador Uneo MAxx 18V 2.5Ah Bosch 060395230F - BS060395230F
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Bosch Professional Uneo Maxx 1x2.5ah Hammer Drill Prateado - 3165140877466
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
BOSCH Martelo perfurador sem fio Uneo Maxx ref. 060395230F BOSCH - 0.603.952.30F
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Bosch 060395230f uneo maxx perforateur sans fil technologie syneon avec batterie/adaptateur pour forets 18 v 2,5 ah
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Características:
- Syneon Chip 0,6 J.
- 3 ferramentas em 1: aparafusar, perfurar e percussão.
- Sistema de portabrocas SDS-Quick.
- Profundidade máx. de perfuração: betão 10 mm, madeira 10 mm, aço 8 mm.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Outras características
- Nível de Ruído96 dB
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Peso1,4 kg
Características
- CorPreto, Verde
- Cabo macio
- Características de potência de proteçãoDeep discharge, Sobreaquecimento, Sobrecarga
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)13 m/s²
- Nível de vibração (perfuração de metal)4 m/s²
- Nível de vibração (perfuração de madeira)2,5 m/s²
- Taxa de impacto5000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)8 mm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)1 cm
- Energia de impacto (max)0,6 J
Detalhes técnicos
- Sistema DS
Código de barras:3165140877466
Referência:0.603.952.30F | 10073301 | BOS060395230F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis