Bosch Multiferramenta rotativa sem fios Bosch GRO 12 V - 35 Professional 12 V - 06019C5002
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,14€
em 3x46,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta Rotativa GRO 12V-35 Professional Bosch 06019C5000 - BS06019C5000
112,95€
EnvioGrátis!
Total112,95€
Bosch Professional 12V System GRO 12V-35 - Miniherramienta a batería (5000 - 35000 rpm, sin batería, en caja) - B00H33P570
130,17€
EnvioGrátis!
Total130,17€
TUPIA DE CORTE SEM FIO GRO 12V-35 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,14€
EnvioGrátis!
Total140,14€
Todas as Ofertas (8)
Multiferramenta Rotativa GRO 12V-35 Professional Bosch 06019C5000 - BS06019C5000
112,95€
EnvioGrátis!
Total112,95€
Bosch Professional 12V System GRO 12V-35 - Miniherramienta a batería (5000 - 35000 rpm, sin batería, en caja) - B00H33P570
130,17€
EnvioGrátis!
Total130,17€
TUPIA DE CORTE SEM FIO GRO 12V-35 PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
3x
140,14€
EnvioGrátis!
Total140,14€
Bosch Professional Gro 12v-35 Cordless Multitool Verde,Azul - 3165140708999
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Bosch GRO 12V-35 sem-fios Multitool - 06019C5002
138,00€
Envio+4,90€
Total142,90€
BOSCH Ferramenta rotativa sem fio GRO 12V-35 ref. 06019C5002 BOSCH - 0.601.9C5.002
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Outil multifonction rotatif BOSCH 06019C5002 GRO 12V-35 en coffret L-boxx avec accessoires - Machine Nue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Herramienta multifuncional rotativa profesional bosch inalÁmbrica 12v gro 12v-35 solo click & go, l-boxx
Pagamento em prestações
3x
165,21€
Envio+7,00€
Total172,21€
Detalhes do Produto
Compre Multifunçoes GRO 12V-35 - L-Boxx - 0.601.9C5.002 - Bosch - BCH5618 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140708999 | 3165140771573
Referência:06019C5002 | BOS3165140771573 | 06019C5000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis