Bosch Multiferramenta PRO GOP 12 V-28
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,98€
em 3x51,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multiferramenta sem fio GOP 12V-28 Bosch Professional - BS06018B5001
131,11€
EnvioGrátis!
Total131,11€
Bosch Professional 12V System GOP 12V-28 - Multiherramienta a batería (Starlock, sin batería, en caja) - B0741D4HRL
134,26€
EnvioGrátis!
Total134,26€
Multiferramenta BOSCH GOP 12V-28 Professional Azul 12 V - S7190644
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,98€
EnvioGrátis!
Total152,98€
Todas as Ofertas (6)
Multiferramenta sem fio GOP 12V-28 Bosch Professional - BS06018B5001
131,11€
EnvioGrátis!
Total131,11€
Bosch Professional 12V System GOP 12V-28 - Multiherramienta a batería (Starlock, sin batería, en caja) - B0741D4HRL
134,26€
EnvioGrátis!
Total134,26€
Multiferramenta BOSCH GOP 12V-28 Professional Azul 12 V - S7190644
Pagamento em prestações
3x
152,98€
EnvioGrátis!
Total152,98€
BOSCH Multi-Cutter sem fio GOP 12V-28 ref. 06018B5001 BOSCH - 0.601.8B5.001
146,90€
EnvioGrátis!
Total146,90€
Bosch Professional Gop 12v-28 Professional Multitool Prateado - 3165140842501
143,49€
Envio+3,99€
Total147,48€
Bosch gop 12v-28 professional 20000 opm - WV1497478
169,90€
Envio+4,49€
Total174,39€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Multiferramenta BOSCH GOP 12V-28 Professional Azul 12 V ao melhor preço. Fonte de Alimentação: Bateria recarregável Bateria Não Inclui: Bateria Carregador de bateria Tipo: Multiferramentas Uso recomendado: Plástico Metal Madeira Gravura e escultura Cor: Azul Voltagem: 12 V Nível de ruído Lc IEC: 79 dB Características: Aderência suave Velocidade: 1900 rpm Tipo de bateria: Litio Ion
Características
Desempenho
- Ângulo de oscilação1,4 °
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)5000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)20000 OPM
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)2,9 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (raspagem)8,3 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (raspagem)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de rebarba)9,2 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lâmina de rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lâmina de corte de segmentos)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lâmina de serra de segmentos)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora90 dB
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Voltagem da bateria12 V
Características
- Aplicações multifunçõesEsmerilhamento, Lixar, Serrar, Raspagem
- Cabo macio
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura267 mm
- Profundidade61 mm
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso1 kg
Código de barras:3165140842501
Referência:PRO GOP 12 V-28 | 06018B5001 | 3165140842501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis