Bosch Motoserra UniversalChain 18 Cordless Sem Carregador - 06008B8001
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
155,04€
em 3x51,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motosserra a bateria UniversalChain 18 Bosch 06008B8001 - BS06008B8001
126,95€
EnvioGrátis!
Total126,95€
Motosserra BOSCH 0600849G02 18 V - S7171126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
155,04€
EnvioGrátis!
Total155,04€
Bosch Universalchain 18 Corps de tronçonneuse sans fil 18V Li-Ion - 200mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BOSCH Motosserra BOSCH 0600849G02 18 V - S7171126
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,77€
- a 26/05/202452,74€
- a 25/06/202452,74€
- a 25/07/202452,74€
210,99€
Envio+4,99€
Total215,98€
Todas as Ofertas (10)
Motosserra a bateria UniversalChain 18 Bosch 06008B8001 - BS06008B8001
126,95€
EnvioGrátis!
Total126,95€
Motosserra BOSCH 0600849G02 18 V - S7171126
Pagamento em prestações
3x
155,04€
EnvioGrátis!
Total155,04€
Bosch Universalchain 18 Corps de tronçonneuse sans fil 18V Li-Ion - 200mm
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BOSCH Motosserra BOSCH 0600849G02 18 V - S7171126
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,77€
- a 26/05/202452,74€
- a 25/06/202452,74€
- a 25/07/202452,74€
210,99€
Envio+4,99€
Total215,98€
BOSCH Eletrosserra sem fio UniversalChain 18 ref. 06008B8001 BOSCH - 0.600.8B8.001
129,80€
EnvioGrátis!
Total129,80€
Eletroserra Portátil UniversalChain 18 20cm (Sem acumulador e Carregador) - BOSCH - NELBOSPLA0007
154,57€
EnvioGrátis!
Total154,57€
Bosch motoserra universalchain 18 cordless sem ca. - 06008B8001
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Eletrosserra a bateria BOSCH UNIVERSALCAHIN 18V - 80172020
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Bosch Home and Garden UniversalChain 18 Motosierra a batería, 18V , longitud de espada 20 cm, no incluye ni batería cargador - B077TFT1P4
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
Bosch Professional Universalchain 18 Cordless Chainsaw Prateado - 3165140925648
139,99€
Envio+139.090.403,00€
Total139.090.542,99€
Detalhes do Produto
- Excecionalmente leve com apenas 3 kg incluindo a bateria
- O sistema SDS eficiente da Bosch permite o tensionamento e substituição da corrente sem chave
- Protetor das pontas com dentes de fixação para subcortes limpos com danos mínimos dos ramos
- Alterne facilmente entre poda delicada, gestão de resíduos e corte de lenha.
Dados técnicos
- Tipo de bateria Tecnologia
- Tipo de bateria compatível Tecnologia
- Tensão da bateria 18 V
- Tensão compatível da bateria 18 V
- Tempo de carga da bateria 1 h
- Carregamento rápido da bateria 80% carregada em 40 min
- Despósito de óleo 80 ml
- Cortes por cada carga da bateria 40 cortes de 75 mm por cada carga da bateria
- Comprimento da barra da corrente 20 cm
- Velocidade da corrente 4.5 m/s
- Espessura dos elos de tração 1.1 mm
- Corrente Corrente Oregon
- Peso (incl. corrente, barra e bateria) 3,0 kg
- Peso (incl. corrente e barra) 2,7 kg
- Comprimento de corte 13.5 cm
- Automatic Oiling Yes
- Number of drive links 33
- Dimensões da ferramenta (C x L x A): 510 x 235 x 200 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Emissão de ruídos
- Nível de pressão sonora (SPL)84 dB
- Emissão de vibração3,7 m/s²
- Nível de potência sonora95 dB
Pesos e dimensões
- Peso3 kg
Características
- Capacidade do tanque de gasolina0,08 l
- Cabo macio
- Sistema DS
- Velocidade da cadeia4,5 m/s
- Comprimento da lâmina20 cm
- Espessura drive link1,1 mm
- Lubrificação automática
Conteúdo da embalagem
- Óleo para motoserra
Código de barras:3165140925648
Referência:06008B8001 | S7171126 | NELBOSPLA0007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis