Bosch Medidor Laser Glm 50-27 Cg Laser-telémetro - 0601072u01
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo260,41€
239,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medidor de Distância Laser 3.7V Bosch GLM 50-27 CG Professional - BS0601072U01
243,15€
EnvioGrátis!
Total243,15€
Télémètre laser GLM 50-27 CG vert avec 1 batterie BA 3.7V 1.0Ah - BOSCH - 0601072U01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Bosch Professional Medidor láser, Blue, Bluetooth plus Batería 3.7V - B08XZF15M6
249,05€
EnvioGrátis!
Total249,05€
Laser-entfernungsmesser glm 50-27 cg professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 02/06/202475,07€
- a 02/07/202475,07€
- a 01/08/202475,07€
300,29€
Envio+7,00€
Total307,29€
Todas as Ofertas (5)
Medidor de Distância Laser 3.7V Bosch GLM 50-27 CG Professional - BS0601072U01
243,15€
EnvioGrátis!
Total243,15€
Télémètre laser GLM 50-27 CG vert avec 1 batterie BA 3.7V 1.0Ah - BOSCH - 0601072U01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Bosch Professional Medidor láser, Blue, Bluetooth plus Batería 3.7V - B08XZF15M6
249,05€
EnvioGrátis!
Total249,05€
Medidor laser Bosch GLM 50-27 CG Laser-Telémetro - 0601072U01
249,00€
Envio+4,90€
Total253,90€
Laser-entfernungsmesser glm 50-27 cg professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 02/06/202475,07€
- a 02/07/202475,07€
- a 01/08/202475,07€
300,29€
Envio+7,00€
Total307,29€
Detalhes do Produto
, confiável e extremamente robusto: telêmetro a laser para canteiros de obras difíceis: Bosch GLM 50-27 CG:- Tecnologia de laser verde para excelente visibilidade para medição de longas distâncias em ambientes internos claros- Ideal para trabalhos de construção exigentes graças à resistência a quedas de até 1,5 metros, certificação IP 65 e uma carcaça de absorção de choque com revestimento de borracha- Documentação e transferência de dados rápidas graças à conectividade Bluetooth e ao aplicativo MeasureOn da Bosch- Unidades de medida: m/cm/mm/Ft/Inch/Ft-Inch- Classe laser: 2- Alimentação: Bateria recarregável BA 3.7V 1.0Ah A e cabo USB-C ou 2 pilhas AAEspecificações:- Faixa de medição: 0,05 - 50,00 m- Diodo laser: 515 nm,
Características
- Versão Bluetooth4.2
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Azul
- Unidades de medida de distânciacm, ft, Entrada, m, mm
- Conectividade com App
- TipologiaMedidor de distância a laser
- Função de memória
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Tecnologia do EcrãDigital
- Número de registos de memória30
Pesos e dimensões
- Altura119 mm
- Largura53 mm
- Profundidade29 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Bateria
- Número de pilhas2
- Desligar automático
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Desligar automático após5 min
Desempenho
- Distância máxima de medição50 m
- Distância mínima de medição0,0500 m
- Comprimento de onda515 nm
- Tempo de medição0,5 s
- Classe de laser2
Código de barras:4059952562964
Referência:0601072u01 | 4059952562964 | BS0601072U01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis