Bosch Medidor de Distância Laser Glm 50-27 C Professional - BS0601072T00
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Bosch Professional Medidor láser GLM 50-27 C, alcance: hasta 50 m, robusto, IP65, transferencia de datos mediante Bluetooth, 2 pilas AA, correa de sujeción, estuche, Color Azul - B08V5BV42G
Télémètre laser 50 m GLM 50-27 C - BOSCH 0601072T00
Pagamento em prestações
Medidor de Distância Laser Bosch GLM 50-27 C Professional - BS0601072T00
Medidor de Distâncias Laser Bosch GLM 50-27 C (0601072T00) - 0601072T00
Todas as Ofertas (10)
Bosch Professional Medidor láser GLM 50-27 C, alcance: hasta 50 m, robusto, IP65, transferencia de datos mediante Bluetooth, 2 pilas AA, correa de sujeción, estuche, Color Azul - B08V5BV42G
Télémètre laser 50 m GLM 50-27 C - BOSCH 0601072T00
Pagamento em prestações
Medidor de Distância Laser Bosch GLM 50-27 C Professional - BS0601072T00
Medidor de Distâncias Laser Bosch GLM 50-27 C (0601072T00) - 0601072T00
Medidor de Distâncias a Laser GLM 50-27 C (Preto/Azul) - BOSCH - 0601072T00
Medidor laser Bosch GLM 50-27 C Laser-Telémetro - 0601072T00
Bosch Professional Glm 50-27 C Laser Meter Preto - 4059952518824
Bosch telÉmetro lÁser glm 50-27 c professional 0601072t00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,11€
- a 01/06/202452,11€
- a 01/07/202452,11€
- a 31/07/202452,11€
Telémetro BOSCH GLM 50-27 C PROFESSIONAL 50 m - S7189698
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,51€
- a 01/06/202454,51€
- a 01/07/202454,51€
- a 31/07/202454,51€
BOSCH Medidor de distâncias laser GLM 50-27 C ref. 0601072T00 BOSCH - 0.601.072.T00
Detalhes do Produto
TRÈS ROBUSTE : ce télémètre est conçu pour les chantiers, avec une protection IP65. Très solide, il convient aux conditions difficiles. Son boîtier résiste à des chutes de 1,5 m sur du béton.
CONNECTIVITÉ + APPLI MEASUREON : documentation facile sur chantier (mesures, plans, photos, notes) et accès aux projets depuis n\'importe quel lieu ou appareil (enregistrement sur le cloud).
INTERFACE UTILISATEUR ÉVOLUÉE : l\'instrument a un écran couleur et un vibreur pour la confirmation des mesures. Il a aussi une fonction d\'aide avec des animations intuitives expliquant chaque mode.
FONCTIONS : mesure facile des longueurs, des surfaces, des volumes et des angles, mesure indirecte et enregistrement des 30 dernières mesures.
FOURNI : télémètre laser GLM 50-27 C, appli, 2 piles AA, dragonne et housse
Características
Conteúdo da embalagem
- Pulseira incluída
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Bateria
- Número de pilhas2
- Desligar automático
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
- Desligar automático após5 min
Pesos e dimensões
- Altura119 mm
- Largura53 mm
- Profundidade29 mm
- Peso200 g
Características
- Versão Bluetooth4.2
- Possibilidade de montagem em tripé
- CorPreto, Azul
- Unidades de medida de distânciacm, ft, Entrada, m, mm
- Conectividade com App
- TipologiaMedidor de distância a laser
- Função de memória
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- Tecnologia do EcrãDigital
- Número de registos de memória30
Desempenho
- Precisão3 mm
- Distância máxima de medição50 m
- Distância mínima de medição0,0500 m
- Ângulo de inclinação do sensor360 °
- Comprimento de onda635 nm
- Tempo de medição0,5 s
- Classe de laser2