Bosch Martelo Perfurador SDS-Plus GBH 4-32DFR - 0611332100
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
599,00€
em 4x149,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 26/05/2024149,75€
- a 25/06/2024149,75€
- a 25/07/2024149,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo SDS-plus Bosch GBH 4-32 DFR Professional - BS0611332101
559,02€
EnvioGrátis!
Total559,02€
Perforateur burineur BOSCH - GBH 4-32 DFR Professional - 900 W - 0611332101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 26/05/2024149,75€
- a 25/06/2024149,75€
- a 25/07/2024149,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (5)
Martelo SDS-plus Bosch GBH 4-32 DFR Professional - BS0611332101
559,02€
EnvioGrátis!
Total559,02€
Perforateur burineur BOSCH - GBH 4-32 DFR Professional - 900 W - 0611332101
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 26/05/2024149,75€
- a 25/06/2024149,75€
- a 25/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 4-32 DFR ref. 0611332101 BOSCH - 0.611.332.101
618,90€
EnvioGrátis!
Total618,90€
Bosch Professional GBH 4-32 DFR - Martillo perforador (4,2 J, Ø máx. hormigón 32 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B000XQC41E
617,95€
EnvioGrátis!
Total617,95€
Bosch Professional Gbh 4-32 Dfr Ssbf With Case Azul - 3165140463096
621,99€
Envio+137.947.628,00€
Total137.948.249,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140463096
Referência:0611332100 | 0230060017 | 0611332101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis