Bosch Martelo Perfurador SDS-plus GBH 4-32 DFR 900 W (230 V) - 0230060016
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,25€
- a 27/06/2024127,25€
- a 27/07/2024127,25€
Destaques
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 4-32 DFR + Mala (0611332100) - 0611332100
Martelo SDS-plus Bosch GBH 4-32 DFR Professional - BS0611332100
Perforateur SDS-Plus 900 W 4,2 J GBH 4-32 DFR en coffret - BOSCH 0611332100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,25€
- a 27/06/2024127,25€
- a 27/07/2024127,25€
Bosch Professional GBH 4-32 DFR - Martillo perforador (4,2 J, Ø máx. hormigón 32 mm, SDS plus, en maletín) - B0014GPZ40
Todas as Ofertas (8)
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 4-32 DFR + Mala (0611332100) - 0611332100
Martelo SDS-plus Bosch GBH 4-32 DFR Professional - BS0611332100
Perforateur SDS-Plus 900 W 4,2 J GBH 4-32 DFR en coffret - BOSCH 0611332100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,25€
- a 27/06/2024127,25€
- a 27/07/2024127,25€
Bosch Professional GBH 4-32 DFR - Martillo perforador (4,2 J, Ø máx. hormigón 32 mm, SDS plus, en maletín) - B0014GPZ40
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 4-32 DFR ref. 0611332100 BOSCH - 0.611.332.100
Bosch Professional Gbh 4-32 Dfr Drill Azul - 3165140412995
Bosch Martelo perfurador GBH 4-32 DFR Professional azul mala, 900 W | - 611332100
Taladro percutor gbh 4-32 dfr professional, 900 watt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,72€
- a 28/05/2024168,69€
- a 27/06/2024168,69€
- a 27/07/2024168,69€
Detalhes do Produto
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 4-32 DFR O GBH 4-32 DFR Professional é a ferramenta mais potente na categoria de martelos perfuradores com fio SDS plus da Bosch. Características:• O motor de 900 W proporciona uma energia de impacto de 4,2 J para cinzelagem rápida e alta capacidade de demolição na gama SDS plus da Bosch• Duradouro graças à carcaça de engrenagem de metal robusta• Vibration Control para um trabalho contínuo e sem esforço em aplicações prolongadas• Destina-se à perfuração e cinzelagem em betão, alvenaria, madeira e metal• O GBH 4-32 DFR Professional inclui também uma bucha de aperto sem chave e de substituição rápida, modo de inversão, embraiagem de controlo das rotações, velocidade variável e Vario-Lock. Dados Té de entrada nominal900 WEnergia de impacto4,2 JNúmero de impactos às rotações nominais0 – 3.600 ipmRotação nominal0 – 800 r.p.m.Peso4,7 kgPorta-ferramentasSDS plusDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)360 x 480 x 125 mmTensão, elétrica230 VDiâ. de perfuração betão, brocas para martelo6 – 32 mmGama apl. otim. betão, brocas para martelo14 – 25 mmDiâmetro máx. de perfuração alvenaria, brocas de coroa90 mmDiâmetro máx. de perfuração em metal13 mmØ máx. de perfuração madeira32 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de mandril incluído
- Recipiente de lubrificante incluído
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura226 mm
- Largura400 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso4,7 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)800 RPM
- Nível de vibração (cinzelamento)11,4 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto3600 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)3,2 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,2 cm
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)14 - 25 mm
- Capacidade de mandril (min)1 mm
- Capacidade do mandril (max)9 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input900 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Características de potência de proteçãoSobrecarga
- Velocidade ajustável