Bosch Martelo Perfurador SDS-plus GBH 3-28 DFR 800 W (230 V) - 0230060014
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo404,52€
375,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x93,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 01/06/202493,75€
- a 01/07/202493,75€
- a 31/07/202493,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GBH 3-28 DFR - Martillo perforador (3,1 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B002IKDXH2
290,72€
EnvioGrátis!
Total290,72€
Martelo perfurador Bosch GBH 3-28 DFR Professional - BS061124A000
404,50€
EnvioGrátis!
Total404,50€
Bosch - Perforateur SDS-Plus 28mm 3.1J 800W - GBH 3-28 DFR Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 01/06/202493,75€
- a 01/07/202493,75€
- a 31/07/202493,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
375,00€
EnvioGrátis!
Total375,00€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional GBH 3-28 DFR - Martillo perforador (3,1 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B002IKDXH2
290,72€
EnvioGrátis!
Total290,72€
Martelo perfurador Bosch GBH 3-28 DFR Professional - BS061124A000
404,50€
EnvioGrátis!
Total404,50€
Bosch - Perforateur SDS-Plus 28mm 3.1J 800W - GBH 3-28 DFR Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 01/06/202493,75€
- a 01/07/202493,75€
- a 31/07/202493,75€
375,00€
EnvioGrátis!
Total375,00€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 3-28 DFR ref. 061124A000 BOSCH - 0.611.24A.000
387,90€
EnvioGrátis!
Total387,90€
Bosch Professional Gbh 3-28 Dfr Professional Ssbf With Case Azul,Preto One Size / EU Plug - 3165140471176
389,49€
Envio+3,99€
Total393,48€
Bosch Martelo perfurador GBH 3-28 DFR Professional azul L-BOXX, 800 W - 061124A004
407,00€
Envio+8,00€
Total415,00€
Bosch 0 611 24a 000 rotary hammers 800 w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,89€
- a 01/06/2024118,88€
- a 01/07/2024118,88€
- a 31/07/2024118,88€
475,53€
Envio+7,00€
Total482,53€
Detalhes do Produto
Posicionamento
O martelo perfurador mais versátil na categoria SDS plus
Benefícios para o utilizador
A carcaça compacta permite várias aplicações em espaços estreitos e apertados
Formato em L e Vibration Control para trabalho contínuo sem esforço
Elevada relação peso/potência com motor de 800 W e 3,6 kg de peso
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input800 W
Outras características
- Peso (incluíndo bateria)3,6 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)3,1 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)12 - 18 mm
Código de barras:3165140471176 | 3165140600675
Referência:0230060014 | 061124A000 | 0.611.24A.004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis