Bosch Martelo Perfurador Profissional GBH 8-45 D
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo891,68€
789,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x197,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 01/06/2024197,25€
- a 01/07/2024197,25€
- a 31/07/2024197,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo SDS-max Bosch GBH 8-45 D Professional - BS0611265100
799,64€
EnvioGrátis!
Total799,64€
Bosch Professional 0611265100 Perforateur GBH 8-45 D 1500 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 01/06/2024197,25€
- a 01/07/2024197,25€
- a 31/07/2024197,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
Bosch Professional GBH 8-45 D - Martillo perforador combinado (12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, portabrocas SDS max, en maletín) - B00JAEZUNY
914,90€
EnvioGrátis!
Total914,90€
Todas as Ofertas (7)
Martelo SDS-max Bosch GBH 8-45 D Professional - BS0611265100
799,64€
EnvioGrátis!
Total799,64€
Bosch Professional 0611265100 Perforateur GBH 8-45 D 1500 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 01/06/2024197,25€
- a 01/07/2024197,25€
- a 31/07/2024197,25€
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
Bosch Professional GBH 8-45 D - Martillo perforador combinado (12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, portabrocas SDS max, en maletín) - B00JAEZUNY
914,90€
EnvioGrátis!
Total914,90€
BOSCH Martelo perfurador SDS max GBH 8-45 D ref. 0611265100 BOSCH - 0.611.265.100
869,90€
EnvioGrátis!
Total869,90€
Bosch Professional Gbh 8-45 D Professional Demolition Hammer Prateado - 3165140604062
898,99€
Envio+10,99€
Total909,98€
Bosch Martelo perfurador GBH 8-45 D Professional azul mala, 1500 W | 3 - 611265100
939,00€
Envio+8,00€
Total947,00€
Bosch bohrhammer gbh 8-45 d professional 0611265100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje257,60€
- a 01/06/2024257,58€
- a 01/07/2024257,58€
- a 31/07/2024257,58€
1.030,34€
EnvioGrátis!
Total1.030,34€
Detalhes do Produto
Potência absorvida: 1.500 WEnergia de impacto individual. máx.: 12.5 JNº de impactos às rotações nominais: 1.380 – 2.720 r.p.m.Rotação nominal: 0 – 305 r.p.m.Peso: 8.2 kgEncaixe para o acessório: SDS-maxCampo de aplicação ideal betão. com brocas para martelo: 20 – 40 mmØ de perfuração em betão com brocas para martelo: 12 – 45 mmØ de perfuração em betão com brocas demolidoras: 80 mmØ de perfuração em betão com brocas de coroa oca: 125 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140604062 | 2040000034634 | 2006000211017
Referência:0611265100 | 0230060021 | BS0611265100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis