Bosch Martelo Perfurador GBH 8-45 DV Professional - 0611265000
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
834,80€
em 4x208,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,70€
- a 31/05/2024208,70€
- a 30/06/2024208,70€
- a 30/07/2024208,70€
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo perfurador 12,5 J Bosch GBH 8-45 DV Professional - BS0611265000
790,79€
EnvioGrátis!
Total790,79€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 8-45 DV + Mala (0611265000) - 0611265000
834,80€
EnvioGrátis!
Total834,80€
Bosch Professional GBH 8-45 DV - Martillo perforador (12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Vibration control, en maletín) - B007KPQYOE
858,96€
EnvioGrátis!
Total858,96€
Martelo perfurador Bosch SDS-MAX GBH 8-45 DV Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,70€
- a 31/05/2024208,70€
- a 30/06/2024208,70€
- a 30/07/2024208,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
834,80€
EnvioGrátis!
Total834,80€
Todas as Ofertas (7)
Martelo perfurador 12,5 J Bosch GBH 8-45 DV Professional - BS0611265000
790,79€
EnvioGrátis!
Total790,79€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 8-45 DV + Mala (0611265000) - 0611265000
834,80€
EnvioGrátis!
Total834,80€
BOSCH Martelo perfurador SDS max GBH 8-45 DV ref. 0611265000 BOSCH - 0.611.265.000
769,80€
EnvioGrátis!
Total769,80€
Bosch Professional GBH 8-45 DV - Martillo perforador (12,5 J, Ø máx. hormigón 45 mm, SDS max, Vibration control, en maletín) - B007KPQYOE
858,96€
EnvioGrátis!
Total858,96€
Martelo perfurador Bosch SDS-MAX GBH 8-45 DV Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,70€
- a 31/05/2024208,70€
- a 30/06/2024208,70€
- a 30/07/2024208,70€
834,80€
EnvioGrátis!
Total834,80€
Bosch - Perforateur SDS max 45 mm 1500 W 12.5 J - GBH 8-45 DV Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje227,25€
- a 31/05/2024227,25€
- a 30/06/2024227,25€
- a 30/07/2024227,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
909,00€
EnvioGrátis!
Total909,00€
Bosch Professional Gbh 8-45 Dv Professional Demolition Hammer Prateado - 3165140542265
983,99€
Envio+10,99€
Total994,98€
Detalhes do Produto
Compre Martelo perfurador GBH 8-45 DV - 0.611.265.000 - Bosch - BCH5331 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1500 W
Desempenho
- Velocidade nominal (max)300 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)10,3 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)8,7 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Taxa de impacto (mín.)1475 IPM
- Taxa de impacto (máx.)2700 IPM
- Taxa de impacto2760 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)4,5 cm
- Energia de impacto (max)12,5 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)20 - 40 mm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura279 mm
- Largura540 mm
- Profundidade da embalagem615 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem9,5 kg
- Peso8,9 kg
Características
- Perfuração
- Cinzelamento
- Tipo de chaveSDS Max
Outras características
- Peso (incluíndo bateria)8,9 kg
Código de barras:3165140542265 | 0793518688531 | 2006000214599
Referência:0611265000 | 0230060023 | BCH5331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis