Bosch Martelo Perfurador Gbh 2-28 F+mala+bucha - 0.611.267.600
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
299,00€
em 4x74,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo perfurador Bosch GBH 2-28 F Professional - BS0611267600
274,86€
EnvioGrátis!
Total274,86€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 F c/ Bucha + Mala (0611267600) - 0611267600
292,95€
EnvioGrátis!
Total292,95€
Bosch Professional GBH 2-28 F - Martillo perforador (3,2 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B01LYA4MS1
298,13€
EnvioGrátis!
Total298,13€
Bosch - Perforateur burineur Sds-plus 880W 28mm 3,2J + MANDRIN - GBH 2-28 F Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Todas as Ofertas (9)
Martelo perfurador Bosch GBH 2-28 F Professional - BS0611267600
274,86€
EnvioGrátis!
Total274,86€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 F c/ Bucha + Mala (0611267600) - 0611267600
292,95€
EnvioGrátis!
Total292,95€
Bosch Professional GBH 2-28 F - Martillo perforador (3,2 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B01LYA4MS1
298,13€
EnvioGrátis!
Total298,13€
Bosch - Perforateur burineur Sds-plus 880W 28mm 3,2J + MANDRIN - GBH 2-28 F Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 31/05/202474,75€
- a 30/06/202474,75€
- a 30/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 2-28 F ref. 0611267600 BOSCH - 0.611.267.600
289,90€
EnvioGrátis!
Total289,90€
Bosch Professional Gbh 2-28 F Professional 0611267600 Azul - 3165140843652
301,99€
Envio+5,99€
Total307,98€
Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600 - 611267600
305,00€
Envio+5,00€
Total310,00€
Bosch Profissional GBH 2-28 F - Broca de martelo (3,2 J, máx. betão 28 mm, SDS plus + mandril cilíndrico, Kick Back Control, em caso)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,57€
- a 31/05/202485,56€
- a 30/06/202485,56€
- a 30/07/202485,56€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
342,25€
EnvioGrátis!
Total342,25€
Bosch gbh 2-28 f professional 0611267600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,82€
- a 31/05/202485,80€
- a 30/06/202485,80€
- a 30/07/202485,80€
343,22€
Envio+7,00€
Total350,22€
Detalhes do Produto
Potência absorvida: 880 WEnergia de impacto individual. máx: 3.2 J
Encaixe para o acessório: SDS-plusØ de perfuração em betão com brocas para martelo: 4 – 28 mm
Rotação reversivel
Bloqueio de percussão para cinzelar Bucha adicional para brocas cilindricas
Características
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de mandril incluído
- Medidor de profundidade incluído
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura216 mm
- Profundidade402 mm
- Peso3,1 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)11 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)11 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)3,2 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 16 mm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input880 W
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Proteção de ricochete
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Código de barras:3165140843652
Referência:0.611.267.600 | 611267600 | BCH5263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis