Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-21 Karton - 611911100
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo209,78€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Perfurador GBH 18V-21 Professional Bosch 0611911100 - BS0611911100
189,24€
EnvioGrátis!
Total189,24€
Bosch Professional 18V System GBH 18V-21 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,0 J, Ø máx. hormigón 21 mm, SDS plus, sin batería, en caja) - B08BZRTQNL
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Perforateur 18V SDS-Plus (Produit seul) GBH 18V-21 - BOSCH 0611911100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (4)
Martelo Perfurador GBH 18V-21 Professional Bosch 0611911100 - BS0611911100
189,24€
EnvioGrátis!
Total189,24€
Bosch Professional 18V System GBH 18V-21 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,0 J, Ø máx. hormigón 21 mm, SDS plus, sin batería, en caja) - B08BZRTQNL
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Perforateur 18V SDS-Plus (Produit seul) GBH 18V-21 - BOSCH 0611911100
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 180-LI ref. 0611911100 BOSCH - 0.611.911.100
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
Dados técnicos
Energia de impacto individual, máx. | 2 J |
Número de impactos às rotações nominais | 0 – 4.550 i.p.m. |
Rotação nominal | 0 – 1.800 r.p.m. |
Tensão da bateria | 18 V |
Alcance de perfuração
Ø de perfuração em betão com brocas para martelo | 4 – 21 mm |
Diâmetro máx. de perfuração em metal | 13 mm |
Ø máx. de perfuração madeira | 30 mm |
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)90 dB
- Velocidade nominal (max)5100 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Velocidade nominal (mín.)1800 RPM
- Nível de vibração (cinzelamento)10 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,1 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração em pedra (máx)1 cm
- Nível de potência sonora101 dB
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura101 mm
- Profundidade325 mm
- Peso2,4 kg
Características
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Código de barras:4059952528090
Referência:611911100 | BOS4059952528090 | BOSCH-0611911100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis