Bosch Martelo Perfurador e de Percussão GBH 2-26
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo216,89€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo perfurador Bosch GBH 2-26 SDS-Plus Professional - BS06112A3000
167,21€
EnvioGrátis!
Total167,21€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-26 + Mala (06112A3000) - 06112A3000
169,80€
EnvioGrátis!
Total169,80€
Bosch Professional GBH 2-26 - Martillo perforador (2,7 J, Ø máx. hormigón 26 mm, SDS plus, en maletín) - B01LDZYOEI
180,47€
EnvioGrátis!
Total180,47€
Bosch - Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Diam26mm - GBH 2-26 Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (11)
Martelo perfurador Bosch GBH 2-26 SDS-Plus Professional - BS06112A3000
167,21€
EnvioGrátis!
Total167,21€
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-26 + Mala (06112A3000) - 06112A3000
169,80€
EnvioGrátis!
Total169,80€
Bosch Professional GBH 2-26 - Martillo perforador (2,7 J, Ø máx. hormigón 26 mm, SDS plus, en maletín) - B01LDZYOEI
180,47€
EnvioGrátis!
Total180,47€
Bosch - Marteau perforateur SDS+ 830W 2,7J Diam26mm - GBH 2-26 Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 2-26 ref. 06112A3000 BOSCH - 0.611.2A3.000
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
BOSCH - Martelo Plus GBH 2-26 Prof 06112A3000
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Bosch Professional Gbh 2-26 Sds-plus Rotary Azul,Preto - 3165140859127
198,99€
Envio+3,99€
Total202,98€
Martelo GBH 2-26 F PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,46€
- a 31/05/202461,43€
- a 30/06/202461,43€
- a 30/07/202461,43€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
245,75€
EnvioGrátis!
Total245,75€
Bosch GBH 2-26 SDS-Plus Martelo perfurador - 06112A3000
223,00€
Envio+5,00€
Total228,00€
BOSCH PROFESSIONAL MARTEAU PERFORATEUR PROFESSIONNEL, 06112A3000 830 WATTSW, 230 VOLTSV
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 31/05/202472,49€
- a 30/06/202472,49€
- a 30/07/202472,49€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
289,98€
EnvioGrátis!
Total289,98€
Detalhes do Produto
Compre Martelo perfurador GBH 2-26 + L - Box 0.611.2A3.000 - Bosch - BCH5325
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input830 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)16,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)12,1 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração em cimento com perfuratriz (máx.)6,8 cm
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)2,7 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 16 mm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura377 mm
- Profundidade da embalagem448 mm
- Altura da embalagem116 mm
- Comprimento da embalagem357 mm
- Peso2,7 kg
Características
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Código de barras:3165140859127
Referência:0230060043 | 0.611.2A3.000 | 3165140859127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis