Bosch Martelo Demolidor SDS-max GSH 5 Professional - 0.611.338.700
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo432,01€
408,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x102,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,24€
- a 31/05/2024102,22€
- a 30/06/2024102,22€
- a 30/07/2024102,22€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Demolidor SDS-max Bosch GSH 5 Professional - BS0611338700
407,78€
EnvioGrátis!
Total407,78€
Martelo Demolidor Bosch Profissional 5KG GSH 5 + Mala (0611338700) - 0611338700
395,90€
EnvioGrátis!
Total395,90€
Bosch Professional GSH 5 - Martillo demoledor (7,5 J, SDS max, Vario Lock, en maletín) - B088P2WT3J
350,69€
EnvioGrátis!
Total350,69€
Marteau piqueur GSH 5 | 0611338700 - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 31/05/202497,25€
- a 30/06/202497,25€
- a 30/07/202497,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
Todas as Ofertas (8)
Martelo Demolidor SDS-max Bosch GSH 5 Professional - BS0611338700
407,78€
EnvioGrátis!
Total407,78€
Martelo Demolidor Bosch Profissional 5KG GSH 5 + Mala (0611338700) - 0611338700
395,90€
EnvioGrátis!
Total395,90€
Bosch Professional GSH 5 - Martillo demoledor (7,5 J, SDS max, Vario Lock, en maletín) - B088P2WT3J
350,69€
EnvioGrátis!
Total350,69€
Marteau piqueur GSH 5 | 0611338700 - Bosch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 31/05/202497,25€
- a 30/06/202497,25€
- a 30/07/202497,25€
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
Martelo de percussão com SDS max GSH 5 Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,24€
- a 31/05/2024102,22€
- a 30/06/2024102,22€
- a 30/07/2024102,22€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
408,90€
EnvioGrátis!
Total408,90€
BOSCH Martelo demolidor SDS max GSH 5 Professional ref. 0611338700 BOSCH - 0.611.338.700
429,80€
EnvioGrátis!
Total429,80€
Bosch Professional Gsh 5 Professional Demolition Hammer Prateado - 4059952505343
453,99€
Envio+5,99€
Total459,98€
BOSCH PROFESSIONAL GSH 5 MARTEAU À PERCUSSION SDS MAX. PUISSANCE DE FRAPPE 7,5 J 1100 W AVEC BURIN POINTU ET MALLETTE À OUTILS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,01€
- a 31/05/2024154,99€
- a 30/06/2024154,99€
- a 30/07/2024154,99€
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
619,98€
EnvioGrátis!
Total619,98€
Detalhes do Produto
O melhor desempenho na classe de demolição mais económica
Excelente relação peso/potência - design leve otimizado e motor potente
Design ergonómico - Vario Lock de uma só mão, leve e compacto para um trabalho confortável mesmo acima do nível da cabeça
Maior durabilidade - a lubrificação melhorada e a proteção contra pó otimizada prolongam a vida útil da ferramenta
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1100 W
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem503 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem398 mm
- Peso5,5 kg
Desempenho
- Nível de vibração (cinzelamento)13 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Energia de impacto (max)7,5 J
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Cabo macio
- Tipo de chaveSDS Max
- Suporte ergonómico
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Código de barras:4059952505343
Referência:0.611.338.700 | BS0611338700 | 1220150044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis