Bosch Martelo Demolidor GSH 16-30 Professional
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.179,00€
em 4x294,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje294,75€
- a 01/06/2024294,75€
- a 01/07/2024294,75€
- a 31/07/2024294,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo demolidor Bosch GSH 16-30 Professional - BS0611335100
1.091,67€
EnvioGrátis!
Total1.091,67€
Martelo Demolidor Hexagonal Bosch Profissional GSH 16-30 16KG + Mala (0611335100) - 0611335100
1.170,65€
EnvioGrátis!
Total1.170,65€
Bosch - Marteau Piqueur 30mm 1750 W 41J - GSH 16-30 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje294,75€
- a 01/06/2024294,75€
- a 01/07/2024294,75€
- a 31/07/2024294,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.179,00€
EnvioGrátis!
Total1.179,00€
Bosch Professional GSH 16-30 - Martillo demoledor (41 J, Hex 30 mm, Vibration Control, en maletín con ruedas) - B000R27EKK
1.280,82€
EnvioGrátis!
Total1.280,82€
Todas as Ofertas (6)
Martelo demolidor Bosch GSH 16-30 Professional - BS0611335100
1.091,67€
EnvioGrátis!
Total1.091,67€
Martelo Demolidor Hexagonal Bosch Profissional GSH 16-30 16KG + Mala (0611335100) - 0611335100
1.170,65€
EnvioGrátis!
Total1.170,65€
BOSCH Martelo demolidor hexagonal GSH 16-30 ref. 0611335100 BOSCH - 0.611.335.100
1.129,00€
EnvioGrátis!
Total1.129,00€
Bosch - Marteau Piqueur 30mm 1750 W 41J - GSH 16-30 Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje294,75€
- a 01/06/2024294,75€
- a 01/07/2024294,75€
- a 31/07/2024294,75€
1.179,00€
EnvioGrátis!
Total1.179,00€
Bosch Professional GSH 16-30 - Martillo demoledor (41 J, Hex 30 mm, Vibration Control, en maletín con ruedas) - B000R27EKK
1.280,82€
EnvioGrátis!
Total1.280,82€
Bosch Professional Gsh 16-30 Professional Demolition Hammer Prateado - 3165140410380
1.219,99€
Envio+13,99€
Total1.233,98€
Detalhes do Produto
MARTILLO DEMOLEDOR 1750W GSH 16-301.750 w. 41 j. 1.300 ipm. 16,5 kg. sistema antivibración. inserción hexagonal de 30 mm..
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1750 W
Desempenho
- Taxa de impacto1300 bpm
- Energia de impacto (max)41 J
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Largura255 mm
Outras características
- Peso (incluíndo bateria)16,5 kg
Código de barras:3165140410380
Referência:0611335100 | 0230060037 | 3165140410380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis